Расписание и ЖД билеты на поезд Лев Толстой 00031 Хельсинки — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Лев Толстой 00031 Хельсинки — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 00031 по маршруту 🚂 Хельсинки — Москва на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Хельсинки — Москва на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Хельсинки,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:44 Хельсинки 14 ч. 35 мин. 09:19 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Хельсинки — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Лев Толстой 00031 Хельсинки — Москва на карте

Расписание поезда Лев Толстой 00031 Хельсинки — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хельсинки 18:44
Пасила 18:49 1 м 18:50 5 м
Тиккурила 19:00 1 м 19:01 15 м
Лахти 19:52 2 м 19:54 1 ч 6 м
Коувола 20:32 2 м 20:34 1 ч 44 м
Вайниккала 21:30 45 м 22:15 2 ч 40 м
Выборг 22:56 40 м 23:36 3 ч 21 м
Санкт-Петербург Ладож. 01:18 35 м 01:53 5 ч 3 м
Тверь 06:59 1 м 07:00 10 ч 9 м
Москва Октябрьская 09:19 12 ч 28 м

Информация о поезде Лев Толстой 00031 Хельсинки — Москва

Пассажирский поезд Лев Толстой 00031 Хельсинки — Москва отправляется со станции Хельсинки в 18:44 и прибывает на станцию Москва в 09:19. Дорога займёт у вас: 14 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд Лев Толстой 00031 Хельсинки — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2498 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1784 руб.
Среди удобств поезда 00031 – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Вайниккала
  • Расстояние: 892 км.
  • Минимальная цена билета: 1784 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x