Расписание и ЖД билеты на поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 002Д по маршруту 🚂 Константиновка — Ивано-Франковск на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Константиновка — Ивано-Франковск на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Константиновка,
  2. заполните поле "Куда", например Ивано-Франковск
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:41 Константиновка 20 ч. 27 мин. 13:08 Ивано-Франковск 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Константиновка — Ивано-Франковск.

Маршрут движения пассажирского поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск на карте

Расписание поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Константиновка 16:41
Дружковка 17:00 2 м 17:02 19 м
Краматорск 17:11 5 м 17:16 28 м
Славянский Курорт 17:37 7 м 17:44 49 м
Красный Лиман 18:07 2 м 18:09 1 ч 12 м
Святогорск 18:38 2 м 18:40 1 ч 41 м
Изюм 19:09 2 м 19:11 2 ч 10 м
Харьков-Пасс 20:58 20 м 21:18 3 ч 57 м
Полтава Киевская 23:28 20 м 23:48 6 ч 7 м
Миргород 00:52 1 м 00:53 7 ч 11 м
Киев-Пассажирский 03:42 20 м 04:02 10 ч
Львов 10:21 20 м 10:41 16 ч 19 м
Ивано-Франковск 13:08 18 ч 46 м

Информация о поезде 002Д Константиновка — Ивано-Франковск

Пассажирский поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск отправляется со станции Константиновка в 16:41 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13:08. Дорога займёт у вас: 20 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск

  • Цена билета в вагоне купе - 1975 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1411 руб.
Среди удобств поезда 002Д – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Харьков-Пасс
  • Расстояние: 954 км.
  • Минимальная цена билета: 1411 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x