Расписание и ЖД билеты на поезд 003С Кисловодск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 003С Кисловодск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 003С по маршруту 🚂 Кисловодск — Москва на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Москва на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:09 Кисловодск 1 д. 16 мин. 20:25 Москва 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 003С Кисловодск — Москва на карте

Расписание поезда 003С Кисловодск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 20:09
Ессентуки 20:37 6 м 20:43 28 м
Пятигорск 21:01 5 м 21:06 46 м
Минеральные Воды 21:39 11 м 21:50 1 ч 19 м
Невинномысская 23:08 4 м 23:12 2 ч 37 м
Армавир Ростовский 00:10 3 м 00:13 3 ч 35 м
Кавказская 01:03 3 м 01:06 4 ч 25 м
Тихорецкая 02:00 5 м 02:05 5 ч 19 м
Ростов-Главный 04:36 17 м 04:53 7 ч 50 м
Россошь 10:18 5 м 10:23 13 ч 15 м
Лиски 11:53 12 м 12:05 14 ч 45 м
Придача 13:11 5 м 13:16 15 ч 51 м
Грязи-Воронежские 14:46 5 м 14:51 17 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 15:36 5 м 15:41 18 ч 6 м
Рязань 2 18:00 5 м 18:05 20 ч 25 м
Москва Казанская 20:25 22 ч 45 м

Информация о поезде 003С Кисловодск — Москва

Пассажирский поезд 003С Кисловодск — Москва отправляется со станции Кисловодск в 20:09 и прибывает на станцию Москва в 20:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 17 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 003С Кисловодск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 7157 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5112 руб.
Среди удобств поезда 003С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 17 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 1800 км.
  • Минимальная цена билета: 5112 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
59 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алена
Алена

Поезд чистый, красивый. Для меня немного маловато купе. Узкое,короткое. Туалет меня поразил! Чистый, красивый, все есть, вода, бумага, салфетки, даже душ за отдельную плату. Персонал дружелюбный. Единственное разочаровала еда.. Дата недельной давности, запаха не было, но вкус…не передать.. Брала котлету с гречкой.. В общем могу поставить 4.

Бенедюк Ульяна Васильевна
Бенедюк Ульяна Васильевна

Проводницы очень внимательные и заботливые. Комфортно и уютно. Очень чисто. Превосходно!!! Проводницы Ольга+Ольга=10++ помощницы????

Екатерина
Екатерина

Сегодня 28.06 ехала в 11 купейном вагоне из Мичуринска в Москву. Мужчина-проводник даже не поздоровался в начале при проверке документов на посадке. Не указал место. Горячее питание принесли не в ланч-боксе, а только булочку и контейнер с рисом. Даже без приборов. Очень часто выбираю именно этот поезд, но с таким непрофессиональным и негативным отношением проводников сталкиваюсь впервые.

Виктория
Виктория

Все было хорошо, персонал приветливый. Не было в поезде 003 Московском при подъезде к Кисловодску ни полотенец бумажных ни туалетной бумаги — закончились O?. А так все хорошо и туда и обратно! Всем спасибо!

Евгений
Евгений

Прекрасная поездка. Хороший новый поезд.

Алексей
Алексей

Понравилась ,поездка.Персонал конечно не молодой,но позитивные женщины.Побольше таких скорых и дешёвых двухярусных вагонов.

Виталий
Виталий

Разберитесь с системой кондиционирования в св вагонах!!!! Температура внешняя 17. Ставят внутри 22 , прет холодный воздух со всех сторон !!! Ну как вы себя будете чувствовать в закрытом пространстве в 4 кВ,5 если в течении 18 часов поездки под напором будет дуть воздух 21 градус!!! Я думаю ваше состояние ухудшится ! Пол вагона чихало. Кому то жарко — тем кто нажрется и бухает!!!! Дует очень сильно, ее при 17 градусах до 23 за бортом вообще не надо включать — это опасно для здоровья!

Людмила
Людмила

Самой поездкой я осталась довольна. Вежливый персонал, чистота, вкусная еда из ресторана.
Однако, мою поездку омрачил следующий факт. Наш вагон был номер 25, добавочный. И мы решили, что он должен находиться в конце состава. Но… он оказался между 5 и 6 вагонами. О чем никто не объявил. Поезд на станции Россошь стоит 2 минуты. И мне пришлось бежать с хвоста поезда до середины с 6-летним ребёнком и запрыгивать практически на ходу.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Кондиционер дует прямо в лицо, если находишься на верхней полке в купе.

Александр.
Александр.

Все хорошо, но,-маленький чайник для кипячения на весь вагон, нет постоянной связи по телефону и нет интернета.

Константин
Константин

Очень комфортно ))

Инна Игоревна
Инна Игоревна

Очень комфортабельный поезд, быстро доехали , чистота и отличное обслуживание проводниц . Ехали из Невинномыской в Москву , 08.05.2019 вагон 13

Мария
Мария

Чистый уютный вагон, наличие работающего кондиционера не могло не порадовать,температура очень комфортная, тк обычно либо жарко как в Ташкенте, либо холодно как на Севере, приятный доброжелательный персонал, чистые купе, единственное ОГРОМНОЕ НО, которые подпортило поездку, ужасно сильно скрипящие вагоны, особенно это было заметно ночью , когда от этого скрежета некуда было деться , а спать хотелось.

Наталья
Наталья

Поезд хороший, персонал не работает. Не дали одноразовый набор.

Elena
Elena

Ехала поездом 003 Кисловодск-Москва. 4 вагон. Ужасное обслуживание! Туалет грязный! Туалетной бумаги нет. Один из проводников , на русском почти не разговаривает. Часто путешествую поездом, но такое было впервые!((

Марина
Марина

Спасибо огромное за приятную поездку!!!Очень чисто,комфортно,а персонал вообще супер!!!!

Юрий
Юрий

Всё отлично,так держать!

Николай
Николай

Впечатления самые хорошие. Очень вежливые, внимательные и заботливые проводники и работники ресторана. В вагоне чистота и порядок.

Станислав
Станислав

Давно не перемещался поездом, надо отметить, что общее качество повысилось. В вагоне очень пыльно (аллергики держитесь). На верхней полке можно размещаться только детям — места мало

Ольга
Ольга

Очень довольна поездкой,чисто,все работает,тепло,на остановках мало стояли.Очень хороший проводник,порядочная и спокойная женщина. Благодарю.

Александр
Александр

В целом , поездка прошла хорошо. Единственное замечание, это качество питания — очень плохо. Пассажиры знают, что питание входит в стоимость билета, но на деле оказывается, что этим питаться нельзя.
Есть нормальный пример решения подобного вопроса, сделайте питание, как в самолетах.
P.S. Время «курочек в дорогу с собой» прошло.

Татьяна
Татьяна

Очень довольна!!!!

Виктор
Виктор

Все хорошо, но то блюдо, которое подали — это позор. Приготовлено было 22 ноября, а подали 12 декабря. Есть было просто невозможно. Ехали поездом номер 3 из Ессентуков, вагон 8, места 93,95.

Виктор
Виктор

Хорошая поездка!

Лилия
Лилия

Комфортно, удобно, тепло, чисто, приятно! Спасибо! Поездка длилась всего лишь одну ночь, но отдохнула, выспалась и смогла целый день с полной отдачей работать!

Селиверстова татьяна
Селиверстова татьяна

Замечательно доехала очень довольна сервисом

Иван
Иван

Доехал быстро и комфортно! Во время поездки нас даже покормили. Вагон чистый и удобный. Очень доброжелательное отношение проводницы. Спасибо! .

Наталья
Наталья

Поезд 003 Кисловодск-Москва,скорый ,фирменный и очень дорогой. Нет ,конечно поезд возможно и комфортней чем на обычных поездах,но не за такие деньги.Еда как в самолёте,в таких же пластиковых коробках.Двери не открываются снаружи в купе,скорее всего там нужен электронный ключ,но его не дают,а говорят -поверните собачку в замке,чтобы дверь не закрывалась и в итоге она бьется и стучит все время при движение поезда.Стоит значок вай фая,при просьбе к проводнику дать пароль,отвечает что его нет,он работает только при поездках этих поездов в Германию,а начальник поезда выдает другую версию,что все модемы забрали на чемпионат по футболу и не вернули?Кстати,начальник поезда Быкова Наталия Николаевна-это отдельная… Подробнее »

Татьяна
Татьяна

Очень все понравилось, новый плезд, чисто, проводницы умницы, очень хорошие. Я очень довольна

Юлия
Юлия

Добрый день. Очень НЕ понравилась качество обслуживания проводницы в 8 вагоне, поезда № 3 16.06.2018г. Врывалась в купе без стука, когда все отдыхали и навязывала напитки, сувениры, буквально «клянчила» телефон для отзывов. со словами: «У меня есть план, вот и помогайте мне его исполнять!» все были в шоке! Также приходила начальник поезда и тоже буквально выбивала номера телефонов, хорошие отзывы из пассажиров, стоя над ними. Это недопустимо в поездке! Для чего мы платим такие большие деньги за проезд?? Чтобы выслушивать навязчивых проводников?? Это личное желание каждого приобретать что то или нет или оставить или нет свой отзыв. Проводнику вагона №… Подробнее »

Александр
Александр

Все прошло просто замечательно!

Елена
Елена

Поездка прошла комфортно, с исключительно доброжелательным отношением проводника вагона № 4 поезда № 003СА. Спасибо.

Ирина
Ирина

Самые приятные впечатления. Комфортные вагоны,обслуживание и чистота на высшем уровне. Тишина в вагоне. Очень здорово.!!!! Не сравнить с поездами периода Советского союза.))

Мария
Мария

Поездка нам понравилась: работал кондиционер, неплохая еда, хороший персонал. Единственное, что не понравилось, это люди, которые полагают, что можно в поездах употреблять спиртные напитки и шуметь.

Елена
Елена

Поезд очень понравился. Ехали с мужем в вагоне люкс. Т. к. поездка длительная, то очень кстати оказался телевизор. Вежливые проводники и хорошее обслуживание официантов из ресторана. Остались довольны, будем рекомендовать.

Марина
Марина

Все было отлично, только на втором этаже, когда полное купе людей, очень мало места.

Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Все хорошо ))??

Ольга
Ольга

Поезд супер! Ехать было очень комфортно! Только такие должны быть поезда!

Сергей
Сергей

Все очень неплохо.
И замысел, и реализация отличные.
Питание очень посредственное.

Светлана
Светлана

Размер купе на втором этаже поезда поразительно маленький, никак не для четверых, взрослых людей!
Ужасно, не развернуться; багаж деть некуда , полки мелкие, для карликов.
Есть можно по очереди, да и спать тоже, дышать нечем! Потолок на голове!!!

Нина
Нина

Всё-таки двухэтажные поезда, это неудобно: купе гораздо меньше обычного, высота потолка ниже, что сильно давит и на верхней полке можно находиться только очень маленькому человеку! Багаж под полки не встаёт, только маленькие сумки!
Так что , по возможности, не будем брать билеты на такие поезда.

Кузнецов Дмитрий
Кузнецов Дмитрий

Все нормально

инна
инна

все хорошо

Валерий
Валерий

Не вижу особых преимуществ от поездки в купе по сравнению с поездкой в плацкарте.

Дарья
Дарья

Удобен, что маршрут быстрее остальных. Верхнюю полку купе настоятельно не рекомендую в двухэтажном вагоне. Персонал отличный, очень чисто

Ольга
Ольга

В поезде чисто. Но к сожалению к концу предки туалеты не убираются. Страшно тута зайти

Наталия
Наталия

Спасибо за комфортную поездкую

наталья наталья широкова
наталья наталья широкова

Спасибо, превосходная поездка на поезде 003 Кисловодск -Москва (СВ).

Елена
Елена

Доехали быстро, вагон чистый, персонал заботливый

Марьяна
Марьяна

В вагоне вентилятор сильно дует. Были истеричные пассажиры, которым жарко было. К персоналу вопросов нет, а вот к руководству да- Откуда такие цены на плацкарт?????!!!!!! Если бы не аэрофобия, не ездила бы на поезде .

59
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x