Расписание и ЖД билеты на поезд 003Т Алматы — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 003Т Алматы — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 003Т по маршруту 🚂 Алматы — Нур-Султан на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Нур-Султан на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:24 Алматы 15 ч. 6 мин. 06:30 Нур-Султан 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 003Т Алматы — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 003Т Алматы — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 15:24
Алматы 1 15:41 10 м 15:51 17 м
Отар 17:39 5 м 17:44 2 ч 5 м
Шу 19:32 30 м 20:02 3 ч 53 м
Сары-Шаган 23:07 10 м 23:17 6 ч 58 м
Акадыр 01:47 4 м 01:51 9 ч 28 м
Дария 02:48 3 м 02:51 10 ч 25 м
Караганды Пасс 03:45 14 м 03:59 11 ч 19 м
Нур-Султан-Нурлы Жол 06:30 13 ч 50 м

Информация о поезде 003Т Алматы — Нур-Султан

Пассажирский поезд 003Т Алматы — Нур-Султан отправляется со станции Алматы в 15:24 и прибывает на станцию Нур-Султан в 06:30. Дорога займёт у вас: 15 ч. 6 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 003Т Алматы — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 24963 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 17831 руб.
Среди удобств поезда 003Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Шу
  • Расстояние: 974 км.
  • Минимальная цена билета: 17831 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x