Расписание и ЖД билеты на поезд 004М Москва — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 004М Москва — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 004М по маршруту 🚂 Москва — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:22 Москва 23 ч. 52 мин. 08:14 Кисловодск 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 004М Москва — Кисловодск на карте

Расписание поезда 004М Москва — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 08:22
Рязань 2 10:43 5 м 10:48 2 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 13:02 4 м 13:06 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 13:45 3 м 13:48 5 ч 14 м
Придача 15:13 5 м 15:18 6 ч 39 м
Лиски 16:16 12 м 16:28 7 ч 37 м
Россошь 18:09 5 м 18:14 9 ч 18 м
Ростов-Главный 23:40 17 м 23:57 14 ч 44 м
Тихорецкая 02:12 2 м 02:14 16 ч 59 м
Кавказская 03:02 3 м 03:05 17 ч 47 м
Армавир Ростовский 03:58 3 м 04:01 18 ч 40 м
Невинномысская 05:00 2 м 05:02 19 ч 39 м
Минеральные Воды 06:18 26 м 06:44 20 ч 55 м
Пятигорск 07:16 5 м 07:21 21 ч 27 м
Ессентуки 07:40 5 м 07:45 21 ч 46 м
Кисловодск 08:14 22 ч 15 м

Информация о поезде 004М Москва — Кисловодск

Пассажирский поезд 004М Москва — Кисловодск отправляется со станции Москва в 08:22 и прибывает на станцию Кисловодск в 08:14. Дорога займёт у вас: 23 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд 004М Москва — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 6959 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4971 руб.
Среди удобств поезда 004М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 1800 км.
  • Минимальная цена билета: 4971 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
35 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

Прекрасный поезд,комфорт,чистота и приятное обслуживание.Немного замёрзли под кондинционером.

Луиза
Луиза

Спасибо огромное. Все было хорошо. 7 вагон проводница-чудо!

Анна
Анна

Единственный минус- работа кондиционера, слишком сильно идёт холодный воздух, купе охлаждается неравномерно, на верхних полках жарко, внизу холодно

Татьяна
Татьяна

Поезд 004, ехала из Москвы в Ростов-на-Дону, 17-го июня, вагон 1 — все хорошо, кроме практически полного отсутствия WiFi в вагоне, что было подтверждено и начальнику поезда. Восстанавливайтесь! Успехов!

Галина
Галина

Супер поезд со всеми удобствами!

Александр
Александр

Единственное НО, нет интернета и у проводника один маленький чайник для кипятка.

Лилия
Лилия

Все здорово и замечательно!Спасибо!

Наталья
Наталья

Довольна поездкой,этим поездом еду не первый раз,внимательные проводницы,чисто и уютно в вагоне.

Лилия
Лилия

Тепло, комфортно, уютно, чисто! Хозяйки вагона — вежливы, приятны в общении, профессиональны! Спасибо!

Сергей
Сергей

Постоянный громкий скрип пластиковой отделки купе, мешающий отдыхать и спать при движении поезда.

Елена
Елена

Отличный поезд, удобно и комфортно.
Спасибо за поездку!

Евгения
Евгения

В купе было очень жарко

Матвейчук Игорь
Матвейчук Игорь

Всё понравилось

Яна
Яна

Всё очень понравилось! Отличный поезд , замечательное и внимательное обслуживание.

Вольдемар
Вольдемар

Первый раз в таком поезде. Особенно понравилось обслуживание. Время в пути прошло незаметно, в следующий раз только на нём и никаких самолётов не надо.

татьяна
татьяна

Замечательная поездка, удобные комфортабельные вагоны, питание , да и есть возможность выбрать вегетарианскую пищу. Вообщем всё на уровне .Молодцы.

Оксана
Оксана

Москва-Кисловодск отличное настроение оставила поездка в новом ,чистом ,комфортабельном купе.Приветливый проводник Ирина .Кондиционер.Удобные сидения.Просторное уютное купе.Именно такой вагон мы искали для поездки в отпуск с детьми.Билеты брали заранее, цена приемлемая.

ирина
ирина

Спасибо за комфорт.

Ваххаджи
Ваххаджи

Спасибо проводнице 13 вагона,за все

Олег Константинович
Олег Константинович

Прекрасное обслуживание. СПАСИБО

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд сама по себе очень хорош. Но попался очень « экономный» проводник. В третьем вагоне в кулере стояла просто-непросто проводная вода из под крана в кулере. А жидкое мыло было разбавлено с водой до такой степени, что даже целая пригоршня так называемого жидкого мыло совершенно не хотело мылиться. Пришлось по-старинке носить с собой своё мыло в мыльнице.

Елена
Елена

Все чудесно , спасибо большое !

Александр
Александр

Очень неплохо! Почти как на флоте — все параллельно и перпендикулярно. Вежливое и ненавязчивое обслуживание, чистота. Отечественный двухэтажный вагон комфортен, по крайней мере на 1-м этаже.

Дмитрий
Дмитрий

Проектировщикам данных вагонов гореть в аду на медленном огне! При росте 182 см., на втором этаже ходишь сгорбившись, инстинктивно пытаясь защитить голову. На полке второго яруса сидеть невозможно, только лежать, залезая (учитывая очень низкий потолок) приходится принимать сложносочиненные позы. Практически при любом движении бьешься головой о вентиляционную решетку или ногами о скошенную крышу вагона. Даже банальное развлечение- посмотреть в окно, превращается в своеобразную пытку, рамка откидной форточки находится четко на уровне глаз… либо горбишься, либо вытягиваешься, сидеть спокойно, в расслабленной позе и смотреть на пейзажи невозможно! Проводникам приходится обслуживать в два раза больше пассажиров в сравнении со стандартными вагонами (девушек… Подробнее »

Татьяна
Татьяна

Первый раз прокатились с сыночком в двухэтажном вагоне,очень понравилось,чистота и комфорт,внимательный персонал??

Галина
Галина

Впечатление в целом положительное, персонал старательный и вежливый.

Александр
Александр

Все очень хорошо.

Маргарита
Маргарита

Мы ехали 12 марта,а еду принесли разной даты,начиная с 23 февраля((не ели и вернули!!Все остальное очень понравилось и чисто,комфортно,поезд тихо тормозил )))

Маргарита
Маргарита

Остались очень довольны, хороший отзывчивый персонал. Единственное подвёл wi fi , не работал

Светлана
Светлана

К РЖД претензий нет, всё хорошо. Попутчика только попалась неадекватные.

Николай
Николай

Все было на высшем уровне, спасибо!

Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Были в деловой поездке… ехали в вагоне СВ. Чисто, уютно. Поезд идёт мягко.

Татьяна
Татьяна

Тесновато… Но персонал выше всех похвал!!!

Ирина
Ирина

все отлично!

Косорукова Елена
Косорукова Елена

В общем все неплохо я осталась довольна

35
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x