Расписание и ЖД билеты на поезд 004С Москва — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 004С Москва — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 004С по маршруту 🚂 Москва — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:22 Москва 1 д. 15 ч. 31 мин. 23:53 Кисловодск 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 004С Москва — Кисловодск на карте

Расписание поезда 004С Москва — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 08:22
Рязань 2 10:45 4 м 10:49 2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон 13:00 3 м 13:03 4 ч 34 м
Придача 15:13 5 м 15:18 6 ч 44 м
Лиски 16:22 12 м 16:34 7 ч 48 м
Россошь 18:13 3 м 18:16 9 ч 27 м
Ростов-Главный 23:53 17 м 00:10 1 д 15 ч 4 м
Тихорецкая 02:27 4 м 02:31 1 д 17 ч 21 м
Кавказская 03:20 3 м 03:23 1 д 18 ч 10 м
Армавир Ростовский 04:20 2 м 04:22 1 д 19 ч 7 м
Невинномысская 05:21 4 м 05:25 1 д 20 ч 6 м
Минеральные Воды 06:33 25 м 06:58 1 д 21 ч 14 м
Пятигорск 07:31 5 м 07:36 1 д 21 ч 47 м
Ессентуки 07:55 5 м 08:00 1 д 22 ч 6 м
Кисловодск 08:28 1 д 22 ч 34 м

Информация о поезде 004С Москва — Кисловодск

Пассажирский поезд 004С Москва — Кисловодск отправляется со станции Москва в 08:22 и прибывает на станцию Кисловодск в 23:53. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 32 минут.

Стоимость билетов на поезд 004С Москва — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 8743 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6245 руб.
Среди удобств поезда 004С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 1368 км.
  • Минимальная цена билета: 6245 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Спасибо,все отлично

Мария
Мария

Осталась довольна поездкой , спасибо онлайн сервису ( быстрая покупка билетов, онлайн регистрация , удобная программа !) , так же благодарность прекрасному персоналу поезда 004 (Москва-Мин.Воды) от 03.11.17. Заботливый и приветливый коллектив . Единственный минус -высокая стоимость билетов , разовое питание , отсутсвие wi-fi ( ехала в св ) и считаю, поездку можно было сделать либо комфортней , либо дешевле !

Татьяна
Татьяна

Все супер

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень комфортный поезд Москва-Кисловодск (троечка). Купе, уютно, тепло, тихо, чисто… Уже второй раз еду и очень доволен. В первый раз правда ехал по дороже, комфорт чувствовался по лучше. В этот раз по дешевле, были только небольшие разногласия! Проводница взбалмошная была, сказала что по мелочи использовать терминал не будет и ковёр ленял, но уверили в том что это из-за того что он новый)))

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Фильмы на DVD ужасные, за его ите на старые Российские комедии и мультфильмы

татьяна
татьяна

очень не удобная верхняя полка,ехала ночью,спать бы,да радоваться,не получилось…. проводник только проверил билет,ни какой информации,что как и где,утром завтрак кое как выпросила,со второго напоминания, практически за 30 мин. до выхода,не очень то приятно кушать,когда соседи по купе хотят так же собраться на выход,а у тебя вторая полка и естественно всем мешаешь со своим несвоевременным завтраком.а проводница с ухмылкой: «ну что,успели покушать,могли бы и с собой забрать». вот вам и впечатления…….обратная дорога в этом же поезде,но в плацкарте, впечатления, превосходные.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Чай не допросишься. Еда отвратительная

Исмаил
Исмаил

Здравствуйте! Ехал от Москвы до Воронежа..вагон чистый..проводницы очень вежливые.приятные.спасибо РЖД за такие поезда..

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x