Расписание и ЖД билеты на поезд 005Ф Ташкент — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 005Ф Ташкент — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 005Ф по маршруту 🚂 Ташкент — Москва на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ташкент — Москва на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ташкент,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:05 Ташкент 2 д. 16 ч. 10 мин. 11:15 Москва 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ташкент — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 005Ф Ташкент — Москва на карте

Расписание поезда 005Ф Ташкент — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ташкент Пасс Центр. 19:05
Сарыагаш 22:14 1 ч 45 м 23:59 3 ч 9 м
Арыс 1 02:10 26 м 02:36 5 ч 20 м
Тимур 03:33 7 м 03:40 6 ч 17 м
Туркестан 04:32 17 м 04:49 7 ч 9 м
Яны-Курган 06:17 5 м 06:22 8 ч 37 м
Шиели 07:33 20 м 07:53 9 ч 48 м
Кызылорда 10:01 20 м 10:21 11 ч 56 м
Жосалы 12:21 5 м 12:26 13 ч 56 м
Торетам 13:31 5 м 13:36 15 ч 1 м
Казалы 15:24 20 м 15:44 16 ч 49 м
Арал Тенизи 17:33 5 м 17:38 18 ч 38 м
Сексеул 18:26 20 м 18:46 19 ч 26 м
Шалкар 21:31 20 м 21:51 22 ч 11 м
Жем 00:36 24 м 01:00 1 д 56 м
Кандыагаш 02:34 6 м 02:40 1 д 2 ч 30 м
Актобе 04:05 20 м 04:25 1 д 3 ч 55 м
Жайсан 05:57 2 ч 6 м 08:03 1 д 5 ч 27 м
Илецк 1 09:32 2 ч 8 м 11:40 1 д 6 ч 56 м
Оренбург 10:00 56 м 10:56 1 д 5 ч 16 м
Сорочинская 13:40 1 м 13:41 1 д 8 ч
Бузулук 14:47 21 м 15:08 1 д 9 ч 6 м
Самара 18:11 1 ч 5 м 19:16 1 д 12 ч 9 м
Сызрань 1 21:47 5 м 21:52 1 д 14 ч 40 м
Инза 00:26 2 м 00:28 1 д 17 ч 14 м
Рузаевка 02:00 15 м 02:15 1 д 18 ч 46 м
Ковылкино 03:25 2 м 03:27 1 д 19 ч 56 м
Потьма 04:26 2 м 04:28 1 д 20 ч 55 м
Зубова Поляна 04:38 2 м 04:40 1 д 21 ч 5 м
Рязань 1 07:54 12 м 08:06 2 д 19 м
Москва Казанская 11:15 2 д 3 ч 28 м

Информация о поезде 005Ф Ташкент — Москва

Пассажирский поезд 005Ф Ташкент — Москва отправляется со станции Ташкент в 19:05 и прибывает на станцию Москва в 11:15. Дорога займёт у вас: 2 д. 16 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 128 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 005Ф Ташкент — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 13821 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9872 руб.
Среди удобств поезда 005Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 128 мин – Илецк 1
  • Расстояние: 2341 км.
  • Минимальная цена билета: 9872 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x