Расписание и ЖД билеты на поезд 006Ф Москва — Ташкент


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 006Ф Москва — Ташкент, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 006Ф по маршруту 🚂 Москва — Ташкент на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Ташкент на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Ташкент
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:40 Москва 2 д. 18 ч. 10 мин. 16:50 Ташкент 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Ташкент.

Маршрут движения пассажирского поезда 006Ф Москва — Ташкент на карте

Расписание поезда 006Ф Москва — Ташкент со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 22:40
Рязань 1 01:34 12 м 01:46 2 ч 54 м
Зубова Поляна 05:28 3 м 05:31 6 ч 36 м
Потьма 05:43 3 м 05:46 6 ч 48 м
Ковылкино 06:50 2 м 06:52 7 ч 52 м
Рузаевка 08:03 33 м 08:36 9 ч 3 м
Инза 10:09 2 м 10:11 10 ч 36 м
Сызрань 1 12:50 10 м 13:00 13 ч 15 м
Самара 15:25 43 м 16:08 15 ч 40 м
Бузулук 19:01 21 м 19:22 18 ч 33 м
Сорочинская 20:33 3 м 20:36 19 ч 44 м
Оренбург 23:11 45 м 23:56 22 ч 19 м
Илецк 1 04:17 2 ч 3 м 06:20 1 д 2 ч 40 м
Жайсан 07:51 1 ч 41 м 09:32 1 д 4 ч 11 м
Актобе 11:05 20 м 11:25 1 д 5 ч 44 м
Кандыагаш 12:54 5 м 12:59 1 д 7 ч 13 м
Жем 14:41 15 м 14:56 1 д 8 ч 55 м
Шалкар 17:44 15 м 17:59 1 д 11 ч 43 м
Сексеул 20:32 20 м 20:52 1 д 14 ч 16 м
Арал Тенизи 21:40 5 м 21:45 1 д 15 ч 4 м
Казалы 23:30 20 м 23:50 1 д 16 ч 49 м
Торетам 01:16 5 м 01:21 1 д 18 ч 15 м
Жосалы 02:29 4 м 02:33 1 д 19 ч 23 м
Кызылорда 04:28 20 м 04:48 1 д 21 ч 18 м
Шиели 06:47 26 м 07:13 1 д 23 ч 17 м
Яны-Курган 07:56 6 м 08:02 2 д
Туркестан 09:33 18 м 09:51 2 д 1 ч 31 м
Тимур 10:43 5 м 10:48 2 д 2 ч 23 м
Арыс 1 11:38 26 м 12:04 2 д 3 ч 13 м
Сарыагаш 14:15 1 ч 40 м 15:55 2 д 5 ч 24 м
Ташкент Пасс Центр. 16:50 2 д 6 ч 19 м

Информация о поезде 006Ф Москва — Ташкент

Пассажирский поезд 006Ф Москва — Ташкент отправляется со станции Москва в 22:40 и прибывает на станцию Ташкент в 16:50. Дорога займёт у вас: 2 д. 18 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 123 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд 006Ф Москва — Ташкент

  • Цена билета в вагоне купе - 14963 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10688 руб.
Среди удобств поезда 006Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 123 мин – Илецк 1
  • Расстояние: 3315 км.
  • Минимальная цена билета: 10688 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Венера
Венера

Ужас!такие вагоны пора списать на свалку

Сергей
Сергей

Ужасный узбекский поезд

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x