Расписание и ЖД билеты на поезд Аллегро 00786 Хельсинки — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Аллегро 00786 Хельсинки — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 00786 по маршруту 🚂 Хельсинки — Санкт-Петербург на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Хельсинки,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:00 Хельсинки 3 ч. 27 мин. 19:27 Санкт-Петербург 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда Аллегро 00786 Хельсинки — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда Аллегро 00786 Хельсинки — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хельсинки 16:00
Тиккурила 16:12 1 м 16:13 12 м
Лахти 16:45 2 м 16:47 44 м
Коувола 17:11 2 м 17:13 1 ч 8 м
Вайниккала 17:53 7 м 18:00 1 ч 48 м
Выборг 18:21 5 м 18:26 2 ч 9 м
Санкт-Петербург-Финлян 19:27 3 ч 10 м

Информация о поезде Аллегро 00786 Хельсинки — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд Аллегро 00786 Хельсинки — Санкт-Петербург отправляется со станции Хельсинки в 16:00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 19:27. Дорога займёт у вас: 3 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 7 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд Аллегро 00786 Хельсинки — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 843 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 602 руб.
Среди удобств поезда 00786 – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 7 мин – Вайниккала
  • Расстояние: 301 км.
  • Минимальная цена билета: 602 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x