Расписание и ЖД билеты на поезд 007Ц Москва — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 007Ц Москва — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 007Ц по маршруту 🚂 Москва — Алматы на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Алматы на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:33 Москва 3 д. 9 ч. 57 мин. 07:30 Алматы 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 007Ц Москва — Алматы на карте

Расписание поезда 007Ц Москва — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 21:33
Узуново 00:03 1 д 24 м 00:27 2 ч 30 м
Троекурово 03:28 1 д 8 м 03:36 5 ч 31 м
Раненбург 04:12 1 д 5 м 04:17 6 ч 7 м
Богоявленск 04:39 1 д 2 м 04:41 6 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 05:15 1 д 32 м 05:47 7 ч 3 м
Тамбов 1 06:53 1 д 5 м 06:58 8 ч 9 м
Платоновка 07:39 1 д 2 м 07:41 8 ч 50 м
Кирсанов 08:27 1 д 2 м 08:29 9 ч 36 м
Ртищево 1 09:53 1 д 30 м 10:23 11 ч
Аткарск 11:52 1 д 2 м 11:54 12 ч 29 м
Татищево 12:35 1 д 2 м 12:37 13 ч 10 м
Саратов 1 Пасс 13:22 1 д 38 м 14:00 13 ч 55 м
Урбах 15:52 1 д 2 м 15:54 15 ч 47 м
Мокроус 16:32 1 д 2 м 16:34 16 ч 25 м
Ершов 17:25 1 д 3 м 17:28 17 ч 16 м
Алтата 18:14 1 д 2 м 18:16 18 ч 2 м
Озинки 19:43 1 д 1 ч 30 м 21:13 19 ч 29 м
Семиглавый Мар 00:49 1 д 1 ч 10 м 01:59 23 ч 5 м
Таскала 02:22 1 д 2 м 02:24 23 ч 28 м
Переметная 03:02 1 д 2 м 03:04 1 д 6 м
Уральск 03:43 1 д 30 м 04:13 1 д 45 м
Казахстан 06:03 1 д 10 м 06:13 1 д 2 ч 35 м
Чингирлау 07:26 1 д 1 ч 1 м 08:27 1 д 3 ч 48 м
Илецк 1 09:42 1 д 40 м 10:22 1 д 5 ч 3 м
Жайсан 11:52 1 д 55 м 12:47 1 д 6 ч 33 м
Актобе 14:18 1 д 40 м 14:58 1 д 8 ч 4 м
Кандыагаш 16:26 1 д 27 м 16:53 1 д 9 ч 32 м
Жем 18:37 1 д 15 м 18:52 1 д 11 ч 16 м
Шалкар 21:45 1 д 20 м 22:05 1 д 14 ч 9 м
Сексеул 00:38 1 д 20 м 00:58 1 д 16 ч 42 м
Арал Тенизи 01:43 1 д 5 м 01:48 1 д 17 ч 27 м
Камыстыбас 02:51 1 д 2 м 02:53 1 д 18 ч 30 м
Казалы 03:37 1 д 20 м 03:57 1 д 19 ч 14 м
Торетам 05:18 1 д 7 м 05:25 1 д 20 ч 35 м
Жосалы 06:35 1 д 6 м 06:41 1 д 21 ч 45 м
Кызылорда 08:38 1 д 20 м 08:58 1 д 23 ч 42 м
Шиели 11:00 1 д 26 м 11:26 2 д 1 ч 44 м
Яны-Курган 12:09 1 д 4 м 12:13 2 д 2 ч 27 м
Туркестан 13:43 1 д 14 м 13:57 2 д 3 ч 57 м
Тимур 14:48 1 д 2 м 14:50 2 д 4 ч 48 м
Oп Арыс 2 15:40 1 д 20 м 16:00 2 д 5 ч 38 м
Шымкент 17:10 1 д 11 м 17:21 2 д 6 ч 48 м
Манкент 17:52 1 д 2 м 17:54 2 д 7 ч 19 м
Тюлькубас 18:57 1 д 16 м 19:13 2 д 8 ч 22 м
Боранды 20:21 1 д 3 м 20:24 2 д 9 ч 30 м
Тараз 21:38 1 д 20 м 21:58 2 д 10 ч 44 м
Луговая 23:32 1 д 10 м 23:42 2 д 12 ч 18 м
Шу 01:21 1 д 20 м 01:41 2 д 13 ч 57 м
Отар 04:03 1 д 15 м 04:18 2 д 16 ч 19 м
Алматы 1 06:53 1 д 15 м 07:08 2 д 18 ч 54 м
Алматы 2 07:30 2 д 19 ч 16 м

Информация о поезде 007Ц Москва — Алматы

Пассажирский поезд 007Ц Москва — Алматы отправляется со станции Москва в 21:33 и прибывает на станцию Алматы в 07:30. Дорога займёт у вас: 3 д. 9 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 90 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 007Ц Москва — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 8686 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6204 руб.
Среди удобств поезда 007Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 50 станций.
  • Длинная остановка: 90 мин – Озинки
  • Расстояние: 3102 км.
  • Минимальная цена билета: 6204 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В вагоне воняет не понятно чем,летают мухи,потолок отваливается,дверь самопроизвольно открывается и закрывается,ну а туалет это просто ужас

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x