Расписание и ЖД билеты на поезд 007Н Владивосток — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 007Н Владивосток — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 007Н по маршруту 🚂 Владивосток — Новосибирск-Главный на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Новосибирск-Главный на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:52 Владивосток 4 д. 10 ч. 29 мин. 01:21 Новосибирск-Главный 79

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 007Н Владивосток — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 007Н Владивосток — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 14:52
Угольная 15:34 2 м 15:36 42 м
Уссурийск 16:50 3 м 16:53 1 ч 56 м
Сибирцево 17:55 2 м 17:57 2 ч 58 м
Мучная 18:19 1 м 18:20 3 ч 20 м
Спасск-Дальний 18:57 2 м 18:59 3 ч 57 м
Шмаковка 19:55 1 м 19:56 4 ч 53 м
Ружино 20:39 15 м 20:54 5 ч 36 м
Дальнереченск 1 21:41 2 м 21:43 6 ч 23 м
Лучегорск 22:36 2 м 22:38 7 ч 16 м
Бикин 23:17 2 м 23:19 7 ч 55 м
Вяземская 00:45 15 м 01:00 9 ч 21 м
Хабаровск 1 02:54 40 м 03:34 11 ч 15 м
Биробиджан 05:56 7 м 06:03 13 ч 37 м
Известковая 07:56 1 м 07:57 15 ч 30 м
Облучье 08:43 15 м 08:58 16 ч 16 м
Архара 10:57 2 м 10:59 18 ч 15 м
Бурея 11:42 2 м 11:44 18 ч 58 м
Завитая 12:25 2 м 12:27 19 ч 39 м
Екатеринославка 13:05 2 м 13:07 20 ч 17 м
Поздеевка 13:32 2 м 13:34 20 ч 42 м
Белогорск 14:20 30 м 14:50 21 ч 28 м
Серышево 15:11 2 м 15:13 21 ч 49 м
Свободный 15:46 5 м 15:51 22 ч 22 м
Ледяная 16:24 2 м 16:26 22 ч 55 м
Шимановская 17:04 2 м 17:06 23 ч 33 м
Тыгда 19:10 2 м 19:12 1 д 1 ч 37 м
Магдагачи 20:17 15 м 20:32 1 д 2 ч 42 м
Сковородино 23:26 46 м 00:12 1 д 5 ч 36 м
Уруша 02:14 2 м 02:16 1 д 7 ч 38 м
Ерофей Павлович 04:12 21 м 04:33 1 д 9 ч 34 м
Амазар 06:21 18 м 06:39 1 д 11 ч 22 м
Могоча 08:13 15 м 08:28 1 д 12 ч 56 м
Ксеньевская 10:41 2 м 10:43 1 д 15 ч 9 м
Зилово 13:05 2 м 13:07 1 д 17 ч 31 м
Жирекен 13:48 2 м 13:50 1 д 18 ч 12 м
Чернышевск-Забайкальск 14:42 30 м 15:12 1 д 19 ч 4 м
Куэнга 16:16 2 м 16:18 1 д 20 ч 8 м
Приисковая 16:56 2 м 16:58 1 д 20 ч 46 м
Шилка-Пасс. 17:42 2 м 17:44 1 д 21 ч 30 м
Солнцевая 18:22 2 м 18:24 1 д 22 ч 8 м
Карымская 20:26 18 м 20:44 2 д 10 м
Чита 2 22:38 36 м 23:14 2 д 2 ч 4 м
Могзон 02:02 2 м 02:04 2 д 4 ч 52 м
Хилок 03:59 15 м 04:14 2 д 6 ч 47 м
Бада 05:11 2 м 05:13 2 д 7 ч 44 м
Петровский завод 07:04 2 м 07:06 2 д 9 ч 35 м
Новоильинский 07:54 2 м 07:56 2 д 10 ч 23 м
Заудинский 09:08 1 м 09:09 2 д 11 ч 35 м
Улан-Удэ Пасс 09:25 25 м 09:50 2 д 11 ч 51 м
Мысовая 12:09 2 м 12:11 2 д 14 ч 10 м
Байкальск 14:00 2 м 14:02 2 д 15 ч 59 м
Слюдянка 1 14:46 2 м 14:48 2 д 16 ч 43 м
Иркутск Пассажирский 17:23 29 м 17:52 2 д 19 ч 18 м
Иркутск-Сорт 18:06 2 м 18:08 2 д 19 ч 32 м
Ангарск 18:46 3 м 18:49 2 д 20 ч 10 м
Усолье-Сибирское 19:16 2 м 19:18 2 д 20 ч 37 м
Черемхово 20:10 2 м 20:12 2 д 21 ч 29 м
Залари 21:09 3 м 21:12 2 д 22 ч 26 м
Зима 22:12 30 м 22:42 2 д 23 ч 26 м
Куйтун 23:36 2 м 23:38 3 д 20 м
Тулун 00:40 5 м 00:45 3 д 1 ч 22 м
Нижнеудинск 02:19 13 м 02:32 3 д 2 ч 56 м
Тайшет 05:02 3 м 05:05 3 д 5 ч 26 м
Решоты 06:02 1 м 06:03 3 д 6 ч 23 м
Ингашская 06:45 1 м 06:46 3 д 7 ч 5 м
Иланская 07:14 17 м 07:31 3 д 7 ч 33 м
Канск-Енисейский 08:02 2 м 08:04 3 д 8 ч 4 м
Заозерная 09:11 2 м 09:13 3 д 9 ч 11 м
Уяр 09:48 1 м 09:49 3 д 9 ч 46 м
Красноярск Пасс 11:50 40 м 12:30 3 д 11 ч 47 м
Ачинск 1 15:26 1 м 15:27 3 д 14 ч 43 м
Боготол 16:31 1 м 16:32 3 д 15 ч 47 м
Тяжин 17:33 1 м 17:34 3 д 16 ч 48 м
Мариинск 18:24 34 м 18:58 3 д 17 ч 38 м
Яя 20:09 5 м 20:14 3 д 18 ч 49 м
Анжерская 20:39 16 м 20:55 3 д 19 ч 14 м
Тайга 21:22 46 м 22:08 3 д 19 ч 41 м
Яшкино 22:33 4 м 22:37 3 д 20 ч 6 м
Юрга 1 23:14 2 м 23:16 3 д 20 ч 43 м
Новосибирск-Главный 01:21 3 д 22 ч 48 м

Информация о поезде 007Н Владивосток — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 007Н Владивосток — Новосибирск-Главный отправляется со станции Владивосток в 14:52 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 01:21. Дорога займёт у вас: 4 д. 10 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 79. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 007Н Владивосток — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 12926 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9233 руб.
Среди удобств поезда 007Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 79 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Сковородино
  • Расстояние: 6180 км.
  • Минимальная цена билета: 9233 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Ехала в 0 вагоне , проводники просто лапочки, чисто, комфортно, уютно, дружелюбные и приветливые ??

Мария
Мария

Поездка понравилась, в купе был кондиционер, что спасало от жары; с утра каждому пассажиру был выдан ланчбокс, а вечером — ужин из вагона- ресторана. Проводник очень любезная и приветливая. Минус — это умывальник без вентиля, а с какой-то палкой, как у Мойдодыра. Кто мог придумать такую антисанитарную конструкцию?

Варвара
Варвара

Наконец то есть комфорт в вагонах, для пассажиров главное чтобы был биотуалет и кондиционер в вагоне № 4 это есть и я рада

Андрей
Андрей

в вагоне около 25 градусов,толком не выспишься.

Роман
Роман

Начиная с покупки билета и заканчивая поездкой остался доволен сервисом

Дмитрий
Дмитрий

Спасибо, очень доволен поездкой. Все на высшем уровне. Даже тапочки по размеру подошли)))

Ольга
Ольга

Новый вагон — это всегда приятно! Чистота туалетов и наличие бумаги в течение всей поездки удивило, но услуга завтрака по заранее оговорённому меню и времени!!! Вкусная каша и омлет с колбаской ! Чай с печеньем — все принесли в назначенное время на наши места. Спасибо огромное девушкам с вагона — ресторана

Юлия
Юлия

В целом поездка была неплохой. Мне попались приятные соседки. Но почти под конец поездки вагоне засорились туалеты, это было большими минусом.

Ирина
Ирина

Удобно,приятно, комфортно,не смотря на то,что ехала плацкарте полном. Порядок,тишина,приветливые общительные проводники! Женщины проводницы постоянно в работе- мыли,убирали: в вагоне и главное в туалетах идеальная чистота,никаких запахов посторонних,бумага и мыло всегда на месте. Поездка оставила только приятные впечатления! Ехала Иркутск- Новокузнецк,поезд 007,вагон 6. 1.12.2018

Валерий
Валерий

8 вагон число 23 сентября 2018 г. Вонь в вагоне. Утром не нашел проводника. Через час вышла заспанная. Печалька

Владимир
Владимир

Завтрак понравился. Закрытые туалеты и отсутсвие кондиционирования, жара весь период поездки — негативное впечатление. Цена не соответствует предоставляемому уровню комфорта. Мог поставить не только единицу, а огромный жирный минус. Лучше не ездить поездами РЖД!

Ольга
Ольга

Все во время.Обслуживание хорошее.В вагоне чисто.В туалетах все необходимое есть.Спасибо.

Леша
Леша

Все понравилось. Ехал в вагоне №14. Чисто, проводник милая девушка,не хамила. Только почему то одна. Обычно проводники по двое работают. Уставшая очень!

Оксана
Оксана

Все хорошо.За исключением недостатка душа и розеток в купе

Ирина
Ирина

От поездки осталось негативное впечатление от того, что ехали в аварийном вагоне (не было горячей воды и не работал санузел!!!!!)

Юлия
Юлия

Ужасно жарко в поезде

Надежда
Надежда

Ужасно! поезд трясти все время так,что закалось мы слетим с рельс, было очень душно! ехали в нашем вагоне одни подростки 10-12 лет мальчишки и китайцы . Это был просто ужас!!!!

Олег
Олег

Меня все устроило. Довезли, не холодно, хорошо.

Сергей
Сергей

Не понравилось, впервые так плохо работал проводник

Иван
Иван

Не помешало бы разнообразить меню в вагоне ресторане. Стейки не мешало бы увеличить.

Сергей
Сергей

Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. Но необходимо хотябы пытаться огораживать русских пассажиров от людей иной национальности, в связи с принесением первым неудобств в течении поездки.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В вагоне очень грязно, полы за время следования в течение 12 часо ни разу не протирались, в тамбуре накурено так, что невозможно дышать, туалет грязный, очень с сильным запахом и нет бумаги, смыв работает плохо.

Сергей Иванович
Сергей Иванович

Вагон старого образца,при том не о каком кондиционере и речи идти не может! Проводник не предложил меню,не печатной продукции. Обед включенный в стоимость хуже не куда! Это поезд 044э вагон 9 (купе,2Б).

23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x