Расписание и ЖД билеты на поезд 007Р Алматы — Саратов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 007Р Алматы — Саратов 1 Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 007Р по маршруту 🚂 Алматы — Саратов 1 Пасс на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Саратов 1 Пасс на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Саратов 1 Пасс
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:35 Алматы 2 д. 12 ч. 40 мин. 13:15 Саратов 1 Пасс 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Саратов 1 Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 007Р Алматы — Саратов 1 Пасс на карте

Расписание поезда 007Р Алматы — Саратов 1 Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 00:35
Алматы 1 00:57 7 м 01:04 22 м
Отар 03:35 23 м 03:58 2 ч 53 м
Шу 06:16 20 м 06:36 5 ч 11 м
Луговая 08:14 9 м 08:23 6 ч 49 м
Тараз 10:06 20 м 10:26 8 ч 32 м
Боранды 11:37 2 м 11:39 9 ч 43 м
Тюлькубас 12:28 14 м 12:42 10 ч 32 м
Манкент 13:46 2 м 13:48 11 ч 36 м
Шымкент 14:23 15 м 14:38 12 ч 11 м
Oп Арыс 2 15:54 20 м 16:14 13 ч 27 м
Тимур 17:08 2 м 17:10 14 ч 21 м
Туркестан 18:02 20 м 18:22 15 ч 13 м
Яны-Курган 19:50 8 м 19:58 16 ч 41 м
Шиели 20:41 26 м 21:07 17 ч 24 м
Кызылорда 23:22 30 м 23:52 19 ч 39 м
Жосалы 01:52 8 м 02:00 21 ч 39 м
Торетам 03:16 10 м 03:26 22 ч 55 м
Казалы 04:53 20 м 05:13 1 д 22 м
Камыстыбас 06:05 3 м 06:08 1 д 1 ч 14 м
Арал Тенизи 07:08 11 м 07:19 1 д 2 ч 14 м
Сексеул 08:07 23 м 08:30 1 д 3 ч 2 м
Шалкар 11:15 20 м 11:35 1 д 5 ч 47 м
Жем 14:20 27 м 14:47 1 д 8 ч 32 м
Кандыагаш 16:21 20 м 16:41 1 д 10 ч 6 м
Актобе 18:06 40 м 18:46 1 д 11 ч 31 м
Жайсан 20:18 1 ч 20 м 21:38 1 д 13 ч 3 м
Илецк 1 23:20 41 м 00:01 1 д 14 ч 45 м
Чингирлау 01:03 50 м 01:53 1 д 15 ч 47 м
Казахстан 03:01 5 м 03:06 1 д 16 ч 55 м
Уральск 04:57 30 м 05:27 1 д 18 ч 46 м
Переметная 06:08 4 м 06:12 1 д 19 ч 27 м
Таскала 06:52 5 м 06:57 1 д 20 ч 7 м
Семиглавый Мар 07:20 1 ч 17 м 08:37 1 д 20 ч 30 м
Озинки 06:08 1 ч 30 м 07:38 1 д 18 ч 1 м
Алтата 09:04 2 м 09:06 1 д 19 ч 27 м
Ершов 09:56 2 м 09:58 1 д 20 ч 17 м
Мокроус 10:54 2 м 10:56 1 д 21 ч 13 м
Урбах 11:28 2 м 11:30 1 д 21 ч 45 м
Саратов 1 Пасс 13:15 1 д 23 ч 30 м

Информация о поезде 007Р Алматы — Саратов 1 Пасс

Пассажирский поезд 007Р Алматы — Саратов 1 Пасс отправляется со станции Алматы в 00:35 и прибывает на станцию Саратов 1 Пасс в 13:15. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 90 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 007Р Алматы — Саратов 1 Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 10420 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7443 руб.
Среди удобств поезда 007Р – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 90 мин – Озинки
  • Расстояние: 3155 км.
  • Минимальная цена билета: 7443 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x