Расписание и ЖД билеты на поезд 008Е Москва — Пермь


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 008Е Москва — Пермь, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 008Е по маршруту 🚂 Москва — Пермь на 16 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Пермь на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Пермь
  3. выберите дату, например 16 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:50 Москва 20 ч. 41 мин. 13:31 Пермь 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Пермь.

Маршрут движения пассажирского поезда 008Е Москва — Пермь на карте

Расписание поезда 008Е Москва — Пермь со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 16:50
Владимир Пасс 19:40 46 м 20:26 2 ч 50 м
Нижний Новгород Москов 23:10 12 м 23:22 5 ч 34 м
Шахунья 02:24 2 м 02:26 8 ч 36 м
Котельнич 1 03:56 2 м 03:58 10 ч 6 м
Киров Пасс 05:09 15 м 05:24 11 ч 17 м
Глазов 08:21 2 м 08:23 14 ч 14 м
Балезино 08:52 26 м 09:18 14 ч 43 м
Пермь 2 13:31 18 ч 56 м

Информация о поезде 008Е Москва — Пермь

Пассажирский поезд 008Е Москва — Пермь отправляется со станции Москва в 16:50 и прибывает на станцию Пермь в 13:31. Дорога займёт у вас: 20 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 45 минут.

Стоимость билетов на поезд 008Е Москва — Пермь

  • Цена билета в вагоне купе - 4617 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3298 руб.
Среди удобств поезда 008Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Владимир Пасс
  • Расстояние: 1397 км.
  • Минимальная цена билета: 3298 руб.
1 1 голос
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

Бригада была не плохая , воняло туалетом и холодно было вагоне ( такое ощущение ржд начало экономить на отоплении) . И дуло, очень из окна спать было невозможно .

Елена
Елена

В пути не включали вентиляцию , невыносимо жарко было на верхней полке.

Галина
Галина

4.09.2018г.возвращалась В Пермь поездом №8 «Кама». Спасибо за качественное обслуживание,доброжелательное отношение к пассажирам.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все было хорошо. Только вот туалет желает лучшего.

Ирина
Ирина

Все приемлемо. Хорошо. Спасибо. Только оче-е-ень долго стоит во Владимире…

Ольга
Ольга

Старый вагон, вонючий туалет за такие деньги нужно чтобы было чисто, непонятная еда внагрузку, а не по желанию пассажира. Вообщем плохая поездка особенно вонь нестерпимая.

Алексей
Алексей

Всем доволен ;)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд задержался минимум на полтора часа. В итоге из Москвы в Нижний Новгород ехала практически 8 часов. Даже на автобусе быстрее. Никогда больше не поеду этим поездом.

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x