Расписание и ЖД билеты на поезд 008Х Саратов — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 008Х Саратов 1 Пасс — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 008Х по маршруту 🚂 Саратов 1 Пасс — Алматы на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Саратов 1 Пасс — Алматы на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Саратов 1 Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:51 Саратов 1 Пасс 2 д. 17 ч. 52 мин. 12:43 Алматы 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Саратов 1 Пасс — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 008Х Саратов 1 Пасс — Алматы на карте

Расписание поезда 008Х Саратов 1 Пасс — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов 1 Пасс 18:51
Урбах 20:40 2 м 20:42 1 ч 49 м
Мокроус 21:24 2 м 21:26 2 ч 31 м
Ершов 22:13 2 м 22:15 3 ч 18 м
Алтата 23:04 2 м 23:06 4 ч 7 м
Озинки 00:32 1 ч 30 м 02:02 5 ч 33 м
Семиглавый Мар 05:39 1 ч 10 м 06:49 9 ч 10 м
Таскала 07:22 5 м 07:27 9 ч 43 м
Переметная 08:06 5 м 08:11 10 ч 22 м
Уральск 08:51 34 м 09:25 11 ч 2 м
Казахстан 11:25 5 м 11:30 13 ч 2 м
Чингирлау 12:52 55 м 13:47 14 ч 24 м
Илецк 1 14:52 40 м 15:32 15 ч 29 м
Жайсан 17:03 1 ч 18:03 17 ч
Актобе 19:45 40 м 20:25 18 ч 42 м
Кандыагаш 21:54 20 м 22:14 20 ч 11 м
Жем 23:56 20 м 00:16 21 ч 53 м
Шалкар 03:04 33 м 03:37 1 д 41 м
Сексеул 06:10 20 м 06:30 1 д 3 ч 14 м
Арал Тенизи 07:18 10 м 07:28 1 д 4 ч 2 м
Камыстыбас 08:32 2 м 08:34 1 д 5 ч 6 м
Казалы 09:19 24 м 09:43 1 д 5 ч 51 м
Торетам 11:09 7 м 11:16 1 д 7 ч 17 м
Жосалы 12:24 5 м 12:29 1 д 8 ч 25 м
Кызылорда 14:24 20 м 14:44 1 д 10 ч 20 м
Шиели 16:37 20 м 16:57 1 д 12 ч 13 м
Яны-Курган 17:48 5 м 17:53 1 д 13 ч 4 м
Туркестан 19:20 15 м 19:35 1 д 14 ч 31 м
Тимур 20:26 1 м 20:27 1 д 15 ч 22 м
Oп Арыс 2 21:16 20 м 21:36 1 д 16 ч 11 м
Шымкент 22:47 14 м 23:01 1 д 17 ч 22 м
Манкент 23:30 2 м 23:32 1 д 17 ч 51 м
Тюлькубас 00:43 14 м 00:57 1 д 19 ч 2 м
Боранды 02:05 2 м 02:07 1 д 20 ч 10 м
Тараз 03:20 20 м 03:40 1 д 21 ч 23 м
Луговая 05:15 10 м 05:25 1 д 22 ч 58 м
Шу 07:04 20 м 07:24 2 д 37 м
Отар 09:34 21 м 09:55 2 д 2 ч 47 м
Алматы 1 12:16 5 м 12:21 2 д 5 ч 8 м
Алматы 2 12:43 2 д 5 ч 30 м

Информация о поезде 008Х Саратов 1 Пасс — Алматы

Пассажирский поезд 008Х Саратов 1 Пасс — Алматы отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 18:51 и прибывает на станцию Алматы в 12:43. Дорога займёт у вас: 2 д. 17 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 90 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 008Х Саратов 1 Пасс — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 10420 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7443 руб.
Среди удобств поезда 008Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 90 мин – Озинки
  • Расстояние: 3161 км.
  • Минимальная цена билета: 7443 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Спасибо за поездку. Проводник Айгуль молодец!!!

Игорь
Игорь

Все люди кто ехали на этом поезде первый раз, плевались! Билеты дорогущие! Ни одного рулона туалетной бумаги не видел за всю поездку! Грязь, розеток нет. Матрасы просто ужас, постельное бельё всё в волосне! Кипяток с крана брызгает во все стороны! И этот список можно ещё долго продолжать!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x