Расписание и ЖД билеты на поезд 009Е Киров — Нижний Новгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 009Е Киров Пасс — Нижний Новгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 009Е по маршруту 🚂 Киров Пасс — Нижний Новгород на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киров Пасс — Нижний Новгород на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киров Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Нижний Новгород
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:49:35 Киров Пасс 5 ч. 37 мин. 12:32 Нижний Новгород 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киров Пасс — Нижний Новгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 009Е Киров Пасс — Нижний Новгород на карте

Расписание поезда 009Е Киров Пасс — Нижний Новгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киров Пасс 06:55
Лянгасово 07:12 2 м 07:14 17 м
Котельнич 1 08:12 2 м 08:14 1 ч 15 м
Буреполом 09:05 1 м 09:06 2 ч 6 м
Пижма 09:20 1 м 09:21 2 ч 20 м
Шахунья 09:48 4 м 09:52 2 ч 47 м
Семенов 11:41 2 м 11:43 4 ч 36 м
Нижний Новгород Москов 12:32 5 ч 25 м

Информация о поезде 009Е Киров Пасс — Нижний Новгород

Пассажирский поезд 009Е Киров Пасс — Нижний Новгород отправляется со станции Киров Пасс в 01:49:35 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 12:32. Дорога займёт у вас: 5 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 4 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 009Е Киров Пасс — Нижний Новгород

  • Цена билета в вагоне купе - 2173 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1552 руб.
Среди удобств поезда 009Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 4 мин – Шахунья
  • Расстояние: 456 км.
  • Минимальная цена билета: 1552 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир Иванович
Владимир Иванович

Ожидание и реальность совпали,несмотря на свой возраст перенёс поездку хорошо в силу комфортности сидений.Спасибо

Александр
Александр

В поезде очень душно.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x