Расписание и ЖД билеты на поезд 009С Архангельск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 009С Архангельск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 009С по маршруту 🚂 Архангельск — Санкт-Петербург на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Санкт-Петербург на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:43 Архангельск 1 д. 3 ч. 7 мин. 23:50 Санкт-Петербург 37

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 009С Архангельск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 009С Архангельск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 20:43
Исакогорка 21:08 8 м 21:16 25 м
Тундра 21:53 1 м 21:54 1 ч 2 м
Ломовое 22:14 2 м 22:16 1 ч 22 м
Холмогорская 22:43 5 м 22:48 1 ч 49 м
Пермилово 23:18 2 м 23:20 2 ч 19 м
Обозерская 23:50 30 м 00:20 1 д 2 ч 49 м
Емца 00:56 2 м 00:58 1 д 3 ч 25 м
Шелекса 01:20 2 м 01:22 1 д 3 ч 47 м
Плесецкая 01:41 5 м 01:46 1 д 4 ч 6 м
Пукса 01:58 2 м 02:00 1 д 4 ч 18 м
Ивакша 02:23 1 м 02:24 1 д 4 ч 41 м
Лепша 02:35 1 м 02:36 1 д 4 ч 52 м
Шалакуша 02:49 2 м 02:51 1 д 5 ч 5 м
Няндома 03:51 15 м 04:06 1 д 6 ч 5 м
Бурачиха 04:24 2 м 04:26 1 д 6 ч 23 м
Вандыш 04:50 2 м 04:52 1 д 6 ч 47 м
Фоминская 05:07 2 м 05:09 1 д 7 ч 2 м
Коноша 1 05:39 15 м 05:54 1 д 7 ч 32 м
Явенга 06:34 1 м 06:35 1 д 8 ч 12 м
Вожега 06:51 2 м 06:53 1 д 8 ч 28 м
Кадниковский 07:08 2 м 07:10 1 д 8 ч 43 м
Харовская 07:43 2 м 07:45 1 д 9 ч 16 м
Семигородняя 07:59 2 м 08:01 1 д 9 ч 30 м
Сухона 08:32 2 м 08:34 1 д 10 ч 1 м
Кипелово 09:44 2 м 09:46 1 д 11 ч 11 м
Чебсара 10:11 2 м 10:13 1 д 11 ч 36 м
Шексна 10:33 2 м 10:35 1 д 11 ч 56 м
Череповец 1 11:19 28 м 11:47 1 д 12 ч 40 м
Суда 12:22 2 м 12:24 1 д 13 ч 15 м
Кадуй 12:44 2 м 12:46 1 д 13 ч 35 м
Бабаево 13:59 34 м 14:33 1 д 14 ч 48 м
Заборье 15:26 2 м 15:28 1 д 15 ч 41 м
Подборовье 15:39 2 м 15:41 1 д 15 ч 52 м
Ефимовская 15:59 2 м 16:01 1 д 16 ч 10 м
Пикалево 1 16:38 2 м 16:40 1 д 16 ч 47 м
Тихвин 17:14 4 м 17:18 1 д 17 ч 21 м
Волховстрой 1 18:42 6 м 18:48 1 д 18 ч 45 м
Санкт-Петербург Ладож. 20:55 1 д 20 ч 52 м

Информация о поезде 009С Архангельск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 009С Архангельск — Санкт-Петербург отправляется со станции Архангельск в 20:43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 37. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 009С Архангельск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2890 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2064 руб.
Среди удобств поезда 009С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 37 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Бабаево
  • Расстояние: 732 км.
  • Минимальная цена билета: 2064 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр Владимирович
Александр Владимирович

Сотрудники старались во всём, но один унитаз был сломан, открыт только для умывания до конца поездки. Начальник поезда также спрашивал отзывы.

ирина
ирина

спасибо большое очень приятная поездка

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x