Расписание и ЖД билеты на поезд 010Г Нижний Новгород — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 010Г Нижний Новгород — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 010Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Киров Пасс на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Киров Пасс на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:18 Нижний Новгород 5 ч. 34 мин. 14:32:40 Киров Пасс 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 010Г Нижний Новгород — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 010Г Нижний Новгород — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 18:18
Семенов 19:06 2 м 19:08 48 м
Шахунья 21:06 4 м 21:10 2 ч 46 м
Пижма 21:34 1 м 21:35 3 ч 10 м
Буреполом 21:48 1 м 21:49 3 ч 23 м
Котельнич 1 22:41 2 м 22:43 4 ч 15 м
Лянгасово 23:34 1 м 23:35 5 ч 6 м
Киров Пасс 23:52 5 ч 23 м

Информация о поезде 010Г Нижний Новгород — Киров Пасс

Пассажирский поезд 010Г Нижний Новгород — Киров Пасс отправляется со станции Нижний Новгород в 18:18 и прибывает на станцию Киров Пасс в 14:32:40. Дорога займёт у вас: 5 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 4 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд 010Г Нижний Новгород — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 2173 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1552 руб.
Среди удобств поезда 010Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 4 мин – Шахунья
  • Расстояние: 456 км.
  • Минимальная цена билета: 1552 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Файвиш Шейнер
Файвиш Шейнер

Фсё козырно, но у кресел не было столиков для сзади сидящих посажиров.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Слишком жарко в вагоне и музыка вгоняет в депрессию!!!!!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Почти всю поездку было очень холодно в вагоне

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x