Расписание и ЖД билеты на поезд 010Т Нур-Султан — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 010Т Нур-Султан — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 010Т по маршруту 🚂 Нур-Султан — Алматы на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Алматы на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:10 Нур-Султан 18 ч. 30 мин. 14:40 Алматы 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 010Т Нур-Султан — Алматы на карте

Расписание поезда 010Т Нур-Султан — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 20:10
Караганды Сорт 22:56 3 м 22:59 2 ч 46 м
Караганды Пасс 23:22 35 м 23:57 3 ч 9 м
Акадыр 02:43 15 м 02:58 5 ч 55 м
Сары-Шаган 06:00 15 м 06:15 8 ч 57 м
Шу 10:03 20 м 10:23 12 ч 45 м
Алматы 1 14:40 17 ч 2 м

Информация о поезде 010Т Нур-Султан — Алматы

Пассажирский поезд 010Т Нур-Султан — Алматы отправляется со станции Нур-Султан в 20:10 и прибывает на станцию Алматы в 14:40. Дорога займёт у вас: 18 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 010Т Нур-Султан — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 6797 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4855 руб.
Среди удобств поезда 010Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Караганды Пасс
  • Расстояние: 967 км.
  • Минимальная цена билета: 4855 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x