Расписание и ЖД билеты на поезд Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 011Е по маршруту 🚂 Новый Уренгой — Москва на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новый Уренгой — Москва на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новый Уренгой,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:00 Новый Уренгой 3 д. 38 мин. 10:38 Москва 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новый Уренгой — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва на карте

Расписание поезда Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:17 10 м 12:27 2 ч 17 м
Сывдарма 14:28 2 м 14:30 4 ч 18 м
Пуровск 15:18 5 м 15:23 5 ч 6 м
Пурпе 16:35 17 м 16:52 6 ч 18 м
Ханымей 18:26 30 м 18:56 7 ч 52 м
Ноябрьск 2 20:25 5 м 20:30 9 ч 21 м
Ноябрьск 1 20:49 22 м 21:11 9 ч 40 м
Когалым 23:12 5 м 23:17 11 ч 41 м
Ульт Ягун 01:43 2 м 01:45 14 ч 7 м
Сургут 02:46 1 ч 1 м 03:47 15 ч 8 м
Усть-Юган 05:38 2 м 05:40 16 ч 59 м
Пыть-Ях 06:08 10 м 06:18 17 ч 27 м
Куть-Ях 07:42 2 м 07:44 18 ч 51 м
Салым 08:43 5 м 08:48 19 ч 50 м
Демьянка 10:36 18 м 10:54 21 ч 38 м
Юность-Комсомольская 12:24 2 м 12:26 23 ч 8 м
Тобольск 14:01 20 м 14:21 1 д 43 м
Усть-Тавда 15:58 2 м 16:00 1 д 2 ч 20 м
Тюмень 18:35 1 ч 16 м 19:51 1 д 4 ч 55 м
Юшала 21:05 2 м 21:07 1 д 6 ч 9 м
Талица 21:37 2 м 21:39 1 д 6 ч 39 м
Еланский 22:44 2 м 22:46 1 д 7 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский 01:30 49 м 02:19 1 д 10 ч 28 м
Верх-Нейвинск 03:24 2 м 03:26 1 д 11 ч 33 м
Невьянск 03:52 2 м 03:54 1 д 11 ч 59 м
Нижний Тагил 04:39 10 м 04:49 1 д 12 ч 44 м
Гороблагодатская 05:38 3 м 05:41 1 д 13 ч 33 м
Теплая Гора 06:52 2 м 06:54 1 д 14 ч 44 м
Пашия 08:06 2 м 08:08 1 д 15 ч 56 м
Чусовская 09:10 40 м 09:50 1 д 16 ч 58 м
Левшино 11:51 2 м 11:53 1 д 18 ч 59 м
Пермь 2 12:20 40 м 13:00 1 д 19 ч 26 м
Менделеево 14:35 2 м 14:37 1 д 21 ч 1 м
Верещагино 15:05 2 м 15:07 1 д 21 ч 29 м
Кез 16:16 2 м 16:18 1 д 22 ч 38 м
Балезино 17:16 26 м 17:42 1 д 23 ч 36 м
Глазов 18:12 2 м 18:14 2 д 6 м
Яр 18:45 2 м 18:47 2 д 37 м
Зуевка 19:37 2 м 19:39 2 д 1 ч 27 м
Киров Пасс 21:13 15 м 21:28 2 д 3 ч 1 м
Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 2 д 4 ч 31 м
Шахунья 00:31 2 м 00:33 2 д 6 ч 2 м
Урень 01:15 2 м 01:17 2 д 6 ч 44 м
Нижний Новгород Москов 03:23 12 м 03:35 2 д 8 ч 50 м
Ковров 1 05:33 2 м 05:35 2 д 10 ч 48 м
Владимир Пасс 06:40 42 м 07:22 2 д 11 ч 53 м
Москва Ярославская 10:38 2 д 15 ч 9 м

Информация о поезде Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва

Пассажирский поезд Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва отправляется со станции Новый Уренгой в 10:00 и прибывает на станцию Москва в 10:38. Дорога займёт у вас: 3 д. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 76 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 29 минут.

Стоимость билетов на поезд Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 14724 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10517 руб.
Среди удобств поезда 011Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 76 мин – Тюмень
  • Расстояние: 3647 км.
  • Минимальная цена билета: 10517 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия Самохвалова
Юлия Самохвалова

Ехала этим поездом 17 марта 2019г. Обычный плацкарт, биотуалеты. Но в вагоне стоял такой неприятный запах. Не стала в эту поездку брать мыло, а зря. В туалете не было жидкого мыла, лежал кусок обычного (в наше время это негигиенично).

Любовь
Любовь

Место возле туалета, замок на двери не работал и дверь не закрывалась, ужасная поездка. Хоть и стоимость билета не дешовая
Старшая по поезду трижды обещала,
Что пришлёт мастера, так за один день и 13
часов моей поездки никто не пришёл и не отремонтировал.

Екатерина
Екатерина

Садились в Тюмени уже вечером. Вагон относительно чистый, некоторые ехали почти сутки, поэтому в вагоне попахивало ))) Два биотуалета, в одном из них не работал кран, только унитаз. Во втором работало все, было мыло, полотенца бумажные , туалетная бумага, одноразовые сиденья на унитаз, но…. стояла такая вонь!!!!! Без освежителя воздуха невозможно было зайти , двух пшыков хватало на пять минут, потом вонь возвращалась . В целом неплохо , обслуживание хорошее

Любовь
Любовь

Ехала в плацкарте.Неплохо.

Алена
Алена

Впервые ехала Вашим поездом. Поездкой очень довольна. Проводники вежливы и предупредительны, в вагоне чисто, по первой просьбе чай-кофе. Питание тоже выше всех похвал. Огромное спасибо за приятное путешествие.

Юлия
Юлия

Классный поезд персонал. Проводники добрые всегда улыбчивые и поддерживали чистоту в вагоне. Номер вагона 9.

Елена
Елена

Хороший поезд. Уже неоднократно отправлялись в поездку именно этим поездом. Но, возникла ситуация: покупая билеты в вагон повышенной комфортности, позвонила для уточнения на горячую линию с вопросом: « нужно ли выкупать все места в купе, если едет с нами собака. Оператор сказал, что если отметка на вагоне или поезде стоит «проезд с животным разрешен», то достаточно багажного билета. На вагоне стояла такая отметка. Но в кассе вокзала отказались продать багажный билет, и предложили купить все билеты в купе или пересесть всей семьей в другой вагон. Данная информация должна предоставляться более корректно, чтобы в дальнейшем у пассажира не возникало проблем и… Подробнее »

Константин
Константин

В туалетах нет мыла. Полки короткие, помещаешься только согнувшись. Как там ехать несколько суток — не представляю.

Антон
Антон

Выгоните персонал вагона ресторана. Спасибо

Лидия
Лидия

Очень удобно по времени прибытия и отправления. Очень удобный вагон сидячий

Елена
Елена

Хорошее кондиционирование воздуха. Чистейшее белье, кажется, что оно шелковое. Незаметный и заботливый проводник.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Всё нормально

Лилия
Лилия

Все просто замечательно)))

Елена
Елена

Приобрела 2 билета на поезд №011ЕА Новый Уренгой-Москва на общую сумму 16 507,00 рублей. Очень недовольна тем фактом, что в вагоне №4 данного поезда не работал туалет на протяжении двух дней пути. Проводники ничего не смогли с этим поделать, а только сказали, что якобы в Екатеринбурге отремонтируют, но этого не произошло. Отдав такую сумму денег за билет на поезде ожидаешь комфортный проезд, а получается наоборот.

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x