Расписание и ЖД билеты на поезд Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 012Я по маршруту 🚂 Москва — Новый Уренгой на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Новый Уренгой на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Новый Уренгой
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:35 Москва 2 д. 20 ч. 22 мин. 09:57 Новый Уренгой 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новый Уренгой.

Маршрут движения пассажирского поезда Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой на карте

Расписание поезда Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 13:35
Владимир Пасс 16:24 26 м 16:50 2 ч 49 м
Ковров 1 17:34 2 м 17:36 3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов 19:59 12 м 20:11 5 ч 56 м
Семенов 21:03 2 м 21:05 6 ч 48 м
Урень 22:35 2 м 22:37 8 ч 18 м
Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 1 м
Котельнич 1 00:47 2 м 00:49 10 ч 26 м
Киров Пасс 02:03 25 м 02:28 11 ч 40 м
Зуевка 04:09 2 м 04:11 13 ч 21 м
Яр 05:05 2 м 05:07 14 ч 15 м
Глазов 05:36 2 м 05:38 14 ч 44 м
Балезино 06:07 26 м 06:33 15 ч 13 м
Кез 07:23 2 м 07:25 16 ч 3 м
Верещагино 08:32 2 м 08:34 17 ч 10 м
Менделеево 09:00 2 м 09:02 17 ч 36 м
Пермь 2 10:32 40 м 11:12 19 ч 6 м
Левшино 11:39 2 м 11:41 19 ч 33 м
Чусовская 14:05 56 м 15:01 21 ч 57 м
Пашия 16:04 2 м 16:06 23 ч
Теплая Гора 17:04 8 м 17:12 23 ч 58 м
Гороблагодатская 18:37 2 м 18:39 1 д 1 ч 23 м
Нижний Тагил 19:26 10 м 19:36 1 д 2 ч 10 м
Невьянск 20:19 2 м 20:21 1 д 2 ч 53 м
Верх-Нейвинск 20:45 2 м 20:47 1 д 3 ч 17 м
Екатеринбург Пассажирский 21:51 36 м 22:27 1 д 4 ч 21 м
Богданович 00:30 2 м 00:32 1 д 6 ч 24 м
Еланский 00:59 2 м 01:01 1 д 6 ч 51 м
Камышлов 01:20 2 м 01:22 1 д 7 ч 10 м
Талица 02:18 2 м 02:20 1 д 8 ч 6 м
Тюмень 04:00 45 м 04:45 1 д 9 ч 46 м
Усть-Тавда 06:44 2 м 06:46 1 д 11 ч 45 м
Тобольск 08:03 20 м 08:23 1 д 13 ч 2 м
Юность-Комсомольская 09:47 2 м 09:49 1 д 14 ч 26 м
Демьянка 11:08 16 м 11:24 1 д 15 ч 45 м
Салым 13:02 2 м 13:04 1 д 17 ч 23 м
Куть-Ях 13:50 2 м 13:52 1 д 18 ч 9 м
Пыть-Ях 14:59 5 м 15:04 1 д 19 ч 16 м
Усть-Юган 15:28 2 м 15:30 1 д 19 ч 40 м
Сургут 16:34 52 м 17:26 1 д 20 ч 44 м
Ульт Ягун 18:33 2 м 18:35 1 д 21 ч 51 м
Когалым 20:08 5 м 20:13 1 д 23 ч 24 м
Ноябрьск 1 21:59 17 м 22:16 2 д 1 ч 10 м
Ноябрьск 2 22:34 5 м 22:39 2 д 1 ч 28 м
Ханымей 00:09 2 м 00:11 2 д 2 ч 58 м
Пурпе 02:20 17 м 02:37 2 д 5 ч 7 м
Пуровск 03:50 12 м 04:02 2 д 6 ч 20 м
Сывдарма 04:50 2 м 04:52 2 д 7 ч 8 м
Коротчаево 08:01 9 м 08:10 2 д 10 ч 17 м
Новый Уренгой 09:57 2 д 12 ч 4 м

Информация о поезде Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой

Пассажирский поезд Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой отправляется со станции Москва в 13:35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 09:57. Дорога займёт у вас: 2 д. 20 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 56 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой

  • Цена билета в вагоне купе - 9978 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7127 руб.
Среди удобств поезда 012Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 56 мин – Чусовская
  • Расстояние: 3647 км.
  • Минимальная цена билета: 7127 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина

Очень хорошая работа проводников, вежливые.

Лидия
Лидия

Спасибо большое проводникам поезда номер 12, вагон номер 5, наша дата поездки с 3 по 4 апреля . Проводники очень приятные и заботливые! В вагоне чисто и аккуратно!

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

в целом поездка не плохая. только мне лично было прохладно в купе,просила подтопить,вроде не отказывали,но тепло было на час,обслуживание хорошее,цена дороговата,с одноразовым питанием

Ирина
Ирина

Жёсткие сиденья и неудобный сан.узел.,
постоянно надо нажимать на кран чтобы полилась вода.
Можно ведь сделать автоматику, При поднесении рук

Ольга
Ольга

Спасибо за обслуживание, все просто замечательно.

Надежда
Надежда

Доброго времени суток ! Поездка очень понравилась. Чисто, опрятно, тепло. Приветливый персонал поезда. Прекрасно готовят на заказ. Рекомендую.

Наталья
Наталья

Ехала в купе с питанием. На конечной станции проводник стала говорить следующее:»Быстрее выходите все из вагона, мне ещё бельё надо собирать, которое вы оставили!!!». Но ведь пассажиры и не должны бельё сами собирать, хотя, я и другие пассажиры, я это видела, бельё собрали и отнесли проводнику. Считаю хамством со стороны проводника!

Евгений
Евгений

Всё отлично!!!

Юлия
Юлия

Все было на отлично. Вагон 9

Ринат Ахтямов
Ринат Ахтямов

При прибытии на вокзал для посадки на поезд долгое время не могли найти мой билет в базе даже после обновления базы данных в терминале у проводника

Максим
Максим

Отличный поезд, салон ,кондуктор, и машинист!)))

Сергей
Сергей

Проводницы адекватные да и все хорошо

Эльмира
Эльмира

Чисто, комфортно, приятно! Персонал приветливый и отзывчивый! Все бы поезда были такими!

Татьяна
Татьяна

Все понравилось. В вагоне чисто, в туалете чисто, постельное белье очень чистое, персонал вежливый и внимательный. Никаких претензайти! !!

Lex
Lex

Было по началу прохладно, по после обращения к проводнику, ситуация изменилась слегка в лучшую сторону, а в остальном, не плохо!

Ирина
Ирина

Все замечательно!!!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень топили в вагоне невозможно жарко

Леонид Яковлев
Леонид Яковлев

Вагон приятный, чистый. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Но! Почему в вагоне не работает ни один туалет???!!! И это, как я понимаю, не вина проводников. За достаточно приличную цену я вынужден был ходить в соседний вагон (в котором один из туалетов также не работал), мёрзнуть в переходе между вагонами, иметь объяснение с проводником этого соседнего вагона… И это, как я уже писал, фирменный поезд… Прошу уделить более пристальное внимание техническому состоянию подвижного состава.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все норм, но для мой длины 182 см боковая полка короткая!

Дмитрий
Дмитрий

Поскорее запустили бы такие поезда! Старые пора списывать!

20
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x