Расписание и ЖД билеты на поезд Новокузнецк 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Новокузнецк 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 013Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Санкт-Петербург на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Санкт-Петербург на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:26 Новокузнецк 2 д. 17 ч. 34 мин. 10:00 Санкт-Петербург 42

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда Новокузнецк 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда Новокузнецк 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 16:26
Прокопьевск Пасс 17:08 5 м 17:13 42 м
Киселевск Пасс 17:35 2 м 17:37 1 ч 4 м
Белово 18:52 7 м 18:59 2 ч 19 м
Егозово 19:39 2 м 19:41 2 ч 59 м
Промышленная 20:14 2 м 20:16 3 ч 32 м
Тогучин 21:31 2 м 21:33 4 ч 47 м
Новосибирск-Главный 23:05 52 м 23:57 6 ч 19 м
Обь 00:17 2 м 00:19 6 ч 39 м
Барабинск 03:16 30 м 03:46 9 ч 36 м
Озеро-Карачинское 04:43 5 м 04:48 10 ч 33 м
Татарская 05:28 2 м 05:30 11 ч 13 м
Омск 07:14 42 м 07:56 12 ч 57 м
Называевская 09:34 2 м 09:36 14 ч 35 м
Ишим 11:18 15 м 11:33 16 ч 17 м
Тюмень 15:16 35 м 15:51 20 ч
Талица 17:29 2 м 17:31 21 ч 38 м
Камышлов 18:40 4 м 18:44 22 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский 21:03 32 м 21:35 1 д 1 ч 6 м
Первоуральск 22:19 2 м 22:21 1 д 1 ч 50 м
Кунгур 01:39 2 м 01:41 1 д 5 ч 8 м
Пермь 2 03:07 36 м 03:43 1 д 6 ч 34 м
Верещагино 05:31 2 м 05:33 1 д 8 ч 22 м
Балезино 07:34 26 м 08:00 1 д 10 ч 23 м
Глазов 08:28 2 м 08:30 1 д 10 ч 51 м
Киров Пасс 11:11 35 м 11:46 1 д 13 ч 32 м
Котельнич 1 13:02 2 м 13:04 1 д 14 ч 48 м
Шабалино 14:39 2 м 14:41 1 д 16 ч 23 м
Поназырево 15:14 2 м 15:16 1 д 16 ч 56 м
Шарья 15:52 17 м 16:09 1 д 17 ч 32 м
Мантурово 16:48 4 м 16:52 1 д 18 ч 11 м
Брантовка 17:13 2 м 17:15 1 д 18 ч 32 м
Нея 17:39 2 м 17:41 1 д 18 ч 56 м
Николо-Полома 18:16 2 м 18:18 1 д 19 ч 31 м
Антропово 18:42 3 м 18:45 1 д 19 ч 55 м
Галич 19:26 4 м 19:30 1 д 20 ч 36 м
Буй 20:18 5 м 20:23 1 д 21 ч 24 м
Вологда 1 22:11 22 м 22:33 1 д 23 ч 12 м
Шексна 00:17 8 м 00:25 2 д 56 м
Череповец 1 00:55 10 м 01:05 2 д 1 ч 26 м
Бабаево 03:26 30 м 03:56 2 д 3 ч 47 м
Тихвин 06:16 12 м 06:28 2 д 6 ч 7 м
Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 2 д 7 ч 19 м
Санкт-Петербург Ладож. 10:00 2 д 9 ч 29 м

Информация о поезде Новокузнецк 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд Новокузнецк 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург отправляется со станции Новокузнецк в 16:26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:00. Дорога займёт у вас: 2 д. 17 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 42. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд Новокузнецк 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 16869 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 12049 руб.
Среди удобств поезда 013Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 42 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 4062 км.
  • Минимальная цена билета: 12049 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

Отправляла одного ребёнка . Все хорошо , спасибо ))

Андрей
Андрей

Чисто и опрятно. Проводник в вагоне корректна и вежлива. Хозяйственно и ответственно относится к саоим обязанностям

Анастасия
Анастасия

Очень хороший персоонал, ехала в 8 вагоне, настроение было на высоте, не смотря на длительность поездки!

Анатолий
Анатолий

Все просто здорово! Молодцы!

Дарья
Дарья

Поезд 013 стал для приятным открытием, что поездка может быть идеальной. Все новое, современное, чистое и функционирующее. Чистые матрасы и подушки, туалеты работающие на протяжении всей поездки. Мыло, бумага, полотенца -всегда на своем месте. Уборка проводилась ежедневно по три раза в день, в то время, когда большинство пассажиров отдыхали и не испытывали дискомфорта, и не доставляли его проводницам. Горячая выпечка с доставкой к месту Вашего возлежания. Большое внимание со стороны начальницы поезда, которая с большим вниманием отнеслась к каждому пассажиру, выслушала замечания и тут же их исправила. Хотя замечаний и не было). Ну, и отдельное огромное спасибо проводницам- красавицам и… Подробнее »

Лена
Лена

Поездку,совершала в вагоне N 8.Впечатление только хорошие,проводники вежливый, всё объяснили, кондиционер работал,чистота в вагоне,(вагон полный).

Наталья
Наталья

В Киров из Санкт-Петербурга ехала 28.06.18 поездом №072 в вагоне СВ. Все было на 10. Цена билета 10345 рублей.
Обратно поездом 013 в купейном вагоне, где цена билета 10576 рублей, при этом обслуживание совершено другого качества (в частности питание) не выдерживает никакого сравнения
Поэтому общее впечатление больше 3 не заслуживает, а соотношение цена-качество не больше 1

Наталья
Наталья

Очень часто передвигаюсь по России на поездах. От этой поездки осталась в восторге. Кондиционер, биотуалет, розетка на 220 у каждого места, USB подзарядка. Все 33 удовольствия. Персонал очень внимательный, отзывчивый.

Татьяна
Татьяна

Очень понравилась проводница: любезная, общительная, чистоплотная!

Валера
Валера

Всё очень комфортно и удобно

Владимир
Владимир

Впечатление о предке хорошее.

Юлия
Юлия

Все очень поНравилось, испортило все впечатление только слишком навязчивый проводник, заходящий ко мне в купе уж слишком часто и пытающийся «впихнуть» что-то либо из товара. Это очень сильно не понравилось!

Дмитрий
Дмитрий

Дороговато

Анатолий
Анатолий

И работа сайта и работа проводников в поездах-высший бал!

Дмитрий
Дмитрий

Спасибо, всё отлично!

Надежда
Надежда

Все хорошо

Треков Андрей
Треков Андрей

Все хорошо

ирина
ирина

приятно вспоминать об этой поездке. все было очень хорошо

Ольга
Ольга

Очень комфортно и проводники внимательные

Алексей
Алексей

Ну уже пора поезда то модернизировать. Как 25 лет назад ездили так и ездят. Ни розеток ничего нет в купе. Стыдно должно быть за страна с самыми протяженными железными дорогами.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Самолетом дешевле и многократно быстрее. если бы не аэрофобия…

21
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x