Расписание и ЖД билеты на поезд Новокузнецк 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Новокузнецк 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 014Н по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Новокузнецк на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Новокузнецк на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:30 Санкт-Петербург 2 д. 16 ч. 46 мин. 08:16 Новокузнецк 43

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда Новокузнецк 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на карте

Расписание поезда Новокузнецк 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 15:30
Волховстрой 1 17:30 5 м 17:35 2 ч
Тихвин 18:53 5 м 18:58 3 ч 18 м
Бабаево 21:27 30 м 21:57 5 ч 47 м
Череповец 1 23:58 14 м 00:12 7 ч 48 м
Шексна 00:47 10 м 00:57 8 ч 23 м
Вологда 1 02:34 23 м 02:57 10 ч
Буй 04:25 14 м 04:39 11 ч 28 м
Галич 05:17 4 м 05:21 12 ч 6 м
Антропово 05:57 2 м 05:59 12 ч 42 м
Николо-Полома 06:20 3 м 06:23 13 ч 3 м
Нея 06:52 3 м 06:55 13 ч 32 м
Брантовка 07:17 2 м 07:19 13 ч 54 м
Мантурово 07:40 4 м 07:44 14 ч 15 м
Шарья 08:26 14 м 08:40 14 ч 57 м
Поназырево 09:19 1 м 09:20 15 ч 36 м
Шабалино 09:56 1 м 09:57 16 ч 12 м
Котельнич 1 10:56 2 м 10:58 17 ч 11 м
Киров Пасс 12:08 35 м 12:43 18 ч 21 м
Глазов 15:33 2 м 15:35 21 ч 11 м
Балезино 16:11 26 м 16:37 21 ч 47 м
Верещагино 18:28 2 м 18:30 23 ч 38 м
Пермь 2 20:16 25 м 20:41 1 д 1 ч 24 м
Кунгур 22:08 2 м 22:10 1 д 2 ч 51 м
Первоуральск 01:14 2 м 01:16 1 д 5 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский 01:57 29 м 02:26 1 д 6 ч 36 м
Камышлов 04:46 2 м 04:48 1 д 8 ч 56 м
Талица 05:48 2 м 05:50 1 д 9 ч 56 м
Тюмень 07:34 20 м 07:54 1 д 11 ч 40 м
Ишим 11:37 15 м 11:52 1 д 15 ч 23 м
Называевская 13:38 2 м 13:40 1 д 17 ч 9 м
Омск 15:44 50 м 16:34 1 д 19 ч 13 м
Калачинская 17:33 2 м 17:35 1 д 20 ч 12 м
Татарская 18:38 2 м 18:40 1 д 21 ч 15 м
Озеро-Карачинское 19:25 5 м 19:30 1 д 22 ч
Барабинск 20:32 30 м 21:02 1 д 23 ч 2 м
Обь 23:54 2 м 23:56 2 д 1 ч 54 м
Новосибирск-Главный 00:17 50 м 01:07 2 д 2 ч 15 м
Тогучин 03:09 2 м 03:11 2 д 4 ч 17 м
Промышленная 04:29 2 м 04:31 2 д 5 ч 35 м
Егозово 05:06 2 м 05:08 2 д 6 ч 10 м
Белово 05:49 10 м 05:59 2 д 6 ч 51 м
Киселевск Пасс 07:12 2 м 07:14 2 д 8 ч 4 м
Прокопьевск Пасс 07:35 2 м 07:37 2 д 8 ч 25 м
Новокузнецк 08:16 2 д 9 ч 4 м

Информация о поезде Новокузнецк 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

Пассажирский поезд Новокузнецк 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург в 15:30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 08:16. Дорога займёт у вас: 2 д. 16 ч. 46 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 43. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд Новокузнецк 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 16869 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 12049 руб.
Среди удобств поезда 014Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 43 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Омск
  • Расстояние: 4062 км.
  • Минимальная цена билета: 12049 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

Добрался великолепно.Все понравилось !

Валентина
Валентина

Все хорошо!спасибо.держите так свою марку!

Анатолий
Анатолий

Ощущение с самого начала и до конца поездки, буд-то тебя окружили теплотой и заботой..и проводники и начальник поезда очень вежливые и по настоящему думают и заботятся о пассажирах.. Спасибо большое!

Ольга
Ольга

Общее впечатление о поездке в поезде №14 вагон №1 МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ, так как мало приятного вспомнить!!!! Уборка в первый день не производилась во всем вагоне (уборные были грязные, мусорки переполнены, туалетной бумаги и полотенца бумажные отсутствовали), поручни не обрабатывались, при всем, что в вагоне очень много ехало мамочек с ребятишками. Что сказать о мыле из дозатора, то вообще очень интересно, его так развели водой, что от туда просто лилась вода, а не мыло для рук. Все нашлось и устранилась, когда пришла начальник поезда!!!!!! И хочется сказать зачем тогда присваивать статус ФИРМЕННЫЙ ПОЕЗД, если нет возможности обеспечить всем необходимым на… Подробнее »

Фёдоров никодай
Фёдоров никодай

Все замечательно

Пудова И.Н.
Пудова И.Н.

поездка прошла хорошо, вагон чистый, комфортабельный, проводник вежливый, услужливый. Оценка очень хорошая.

Наталья
Наталья

Отличный поезд, классное обслуживание, советую для поездок

Татьяна
Татьяна

Всё чистенько , в туалете всегда есть бумага , освежитель воздуха. Персонал вежливый, приветливый. Поездка прошла замечательно )))

Ольга
Ольга

Всё шикорно. Персонал любезный, чистота, всё удобно обустроено. Спасибо большое!

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x