Расписание и ЖД билеты на поезд 017Щ Бишкек — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 017Щ Бишкек 2 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 017Щ по маршруту 🚂 Бишкек 2 — Москва на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Бишкек 2 — Москва на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Бишкек 2,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:34 Бишкек 2 3 д. 1 ч. 41 мин. 11:15 Москва 36

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Бишкек 2 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 017Щ Бишкек 2 — Москва на карте

Расписание поезда 017Щ Бишкек 2 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бишкек 2 09:34
Беловодская 10:28 2 м 10:30 54 м
Карабалта 10:58 2 м 11:00 1 ч 22 м
Каинды 11:17 1 ч 12:17 1 ч 39 м
Мерке 14:29 2 м 14:31 3 ч 51 м
Луговая 18:18 40 м 18:58 7 ч 38 м
Тараз 20:41 21 м 21:02 9 ч 21 м
Тюлькубас 22:59 15 м 23:14 11 ч 18 м
Манкент 00:17 2 м 00:19 12 ч 21 м
Шымкент 00:53 15 м 01:08 12 ч 55 м
Oп Арыс 2 02:21 20 м 02:41 14 ч 8 м
Тимур 03:33 7 м 03:40 15 ч
Туркестан 04:32 17 м 04:49 15 ч 52 м
Яны-Курган 06:17 5 м 06:22 17 ч 20 м
Шиели 07:33 20 м 07:53 18 ч 31 м
Кызылорда 10:01 20 м 10:21 20 ч 39 м
Жосалы 12:21 5 м 12:26 22 ч 39 м
Торетам 13:31 5 м 13:36 23 ч 44 м
Казалы 15:24 20 м 15:44 1 д 1 ч 32 м
Арал Тенизи 17:33 5 м 17:38 1 д 3 ч 21 м
Сексеул 18:26 20 м 18:46 1 д 4 ч 9 м
Шалкар 21:31 20 м 21:51 1 д 6 ч 54 м
Жем 00:36 24 м 01:00 1 д 9 ч 39 м
Кандыагаш 02:34 6 м 02:40 1 д 11 ч 13 м
Актобе 04:05 20 м 04:25 1 д 12 ч 38 м
Жайсан 05:57 2 ч 6 м 08:03 1 д 14 ч 10 м
Илецк 1 09:32 2 ч 8 м 11:40 1 д 15 ч 39 м
Оренбург 10:00 56 м 10:56 1 д 13 ч 59 м
Сорочинская 13:40 1 м 13:41 1 д 16 ч 43 м
Бузулук 14:47 21 м 15:08 1 д 17 ч 49 м
Самара 18:11 1 ч 5 м 19:16 1 д 20 ч 52 м
Сызрань 1 21:47 5 м 21:52 1 д 23 ч 23 м
Инза 00:26 2 м 00:28 2 д 1 ч 57 м
Рузаевка 02:00 15 м 02:15 2 д 3 ч 29 м
Ковылкино 03:25 2 м 03:27 2 д 4 ч 39 м
Потьма 04:26 2 м 04:28 2 д 5 ч 38 м
Зубова Поляна 04:38 2 м 04:40 2 д 5 ч 48 м
Рязань 1 07:54 12 м 08:06 2 д 9 ч 2 м
Москва Казанская 11:15 2 д 12 ч 11 м

Информация о поезде 017Щ Бишкек 2 — Москва

Пассажирский поезд 017Щ Бишкек 2 — Москва отправляется со станции Бишкек 2 в 09:34 и прибывает на станцию Москва в 11:15. Дорога займёт у вас: 3 д. 1 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 128 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 017Щ Бишкек 2 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 16653 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 11895 руб.
Среди удобств поезда 017Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 36 станций.
  • Длинная остановка: 128 мин – Илецк 1
  • Расстояние: 3714 км.
  • Минимальная цена билета: 11895 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
виталий
виталий

йй

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x