Расписание и ЖД билеты на поезд 021Ц Семей — Кызылорда


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 021Ц Семей — Кызылорда, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 021Ц по маршруту 🚂 Семей — Кызылорда на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Семей — Кызылорда на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Семей,
  2. заполните поле "Куда", например Кызылорда
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:20 Семей 1 д. 19 ч. 29 мин. 08:49 Кызылорда 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Семей — Кызылорда.

Маршрут движения пассажирского поезда 021Ц Семей — Кызылорда на карте

Расписание поезда 021Ц Семей — Кызылорда со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Семей 13:20
Жана-Семей 13:38 5 м 13:43 18 м
Суук-Булак 15:08 1 м 15:09 1 ч 43 м
Шар 15:36 27 м 16:03 2 ч 10 м
Жангиз-Тобе 16:58 10 м 17:08 3 ч 5 м
Балакты-Коль 17:34 2 м 17:36 3 ч 31 м
Жарма 18:23 4 м 18:27 4 ч 18 м
Ушбийк 19:19 2 м 19:21 5 ч 10 м
Аягоз 20:18 15 м 20:33 6 ч 7 м
Актогай 22:43 34 м 23:17 8 ч 17 м
Лепсы 00:56 3 м 00:59 9 ч 56 м
Матай 01:40 22 м 02:02 10 ч 37 м
Уш-Тобе 03:58 10 м 04:08 12 ч 33 м
Сары-Озек 06:24 15 м 06:39 14 ч 49 м
Капчагай 08:38 3 м 08:41 16 ч 48 м
Жетыген 09:09 3 м 09:12 17 ч 16 м
Алматы 1 10:20 32 м 10:52 18 ч 24 м
Отар 13:20 11 м 13:31 20 ч 52 м
Шу 15:40 20 м 16:00 23 ч 1 м
Луговая 17:34 20 м 17:54 1 д 35 м
Тараз 19:33 20 м 19:53 1 д 2 ч 14 м
Боранды 21:00 9 м 21:09 1 д 3 ч 21 м
Тюлькубас 21:56 15 м 22:11 1 д 4 ч 8 м
Манкент 23:15 2 м 23:17 1 д 5 ч 12 м
Шымкент 23:52 15 м 00:07 1 д 5 ч 47 м
Oп Арыс 2 01:23 22 м 01:45 1 д 7 ч 3 м
Тимур 02:39 3 м 02:42 1 д 7 ч 57 м
Туркестан 03:42 20 м 04:02 1 д 8 ч 57 м
Бесарык 04:51 2 м 04:53 1 д 9 ч 46 м
Талап 05:06 2 м 05:08 1 д 9 ч 59 м
Яны-Курган 05:40 5 м 05:45 1 д 10 ч 31 м
Шиели 06:28 20 м 06:48 1 д 11 ч 14 м
Кызылорда 08:49 1 д 13 ч 15 м

Информация о поезде 021Ц Семей — Кызылорда

Пассажирский поезд 021Ц Семей — Кызылорда отправляется со станции Семей в 13:20 и прибывает на станцию Кызылорда в 08:49. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 021Ц Семей — Кызылорда

  • Цена билета в вагоне купе - 8987 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6419 руб.
Среди удобств поезда 021Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Актогай
  • Расстояние: 2244 км.
  • Минимальная цена билета: 6419 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x