Расписание и ЖД билеты на поезд Полярная Стрела 022Я Москва — Лабытнанги


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Полярная Стрела 022Я Москва — Лабытнанги, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 022Я по маршруту 🚂 Москва — Лабытнанги на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Лабытнанги на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Лабытнанги
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:35 Москва 1 д. 20 ч. 5 мин. 16:40 Лабытнанги 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Лабытнанги.

Маршрут движения пассажирского поезда Полярная Стрела 022Я Москва — Лабытнанги на карте

Расписание поезда Полярная Стрела 022Я Москва — Лабытнанги со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 20:35
Ярославль-Главный 00:25 30 м 00:55 3 ч 50 м
Данилов 01:58 34 м 02:32 4 ч 53 м
Вологда 1 04:36 20 м 04:56 6 ч 57 м
Коноша 1 07:34 30 м 08:04 9 ч 35 м
Вельск 10:00 3 м 10:03 11 ч 31 м
Кулой 10:29 3 м 10:32 11 ч 57 м
Костылево 11:08 2 м 11:10 12 ч 33 м
Котлас Южный 14:19 50 м 15:09 15 ч 42 м
Сольвычегодск 15:32 2 м 15:34 16 ч 5 м
Низовка 15:51 2 м 15:53 16 ч 22 м
Микунь 18:32 24 м 18:56 19 ч 1 м
Княжпогост 19:43 1 м 19:44 19 ч 48 м
Ухта 22:31 7 м 22:38 22 ч 35 м
Сосногорск 22:54 21 м 23:15 22 ч 51 м
Ираель 01:02 1 м 01:03 1 д 38 м
Каджером 01:41 1 м 01:42 1 д 1 ч 16 м
Чикшино 02:14 1 м 02:15 1 д 1 ч 48 м
Кожва 1 02:49 2 м 02:51 1 д 2 ч 22 м
Печора 03:09 34 м 03:43 1 д 2 ч 40 м
Инта 1 06:40 32 м 07:12 1 д 5 ч 37 м
Сивая Маска 09:46 2 м 09:48 1 д 8 ч 11 м
Сейда 10:56 4 м 11:00 1 д 9 ч 19 м
Чум 11:12 9 м 11:21 1 д 9 ч 31 м
Никита 12:05 15 м 12:20 1 д 10 ч 15 м
Елецкая 12:51 18 м 13:09 1 д 10 ч 46 м
Хорота 13:41 1 м 13:42 1 д 11 ч 18 м
Полярный Урал 14:12 1 м 14:13 1 д 11 ч 48 м
Собь 14:39 2 м 14:41 1 д 12 ч 14 м
Харп Северное Сияние 15:23 12 м 15:35 1 д 12 ч 56 м
Обская 16:12 1 м 16:13 1 д 13 ч 33 м
Лабытнанги 16:40 1 д 14 ч

Информация о поезде Полярная Стрела 022Я Москва — Лабытнанги

Пассажирский поезд Полярная Стрела 022Я Москва — Лабытнанги отправляется со станции Москва в 20:35 и прибывает на станцию Лабытнанги в 16:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд Полярная Стрела 022Я Москва — Лабытнанги

  • Цена билета в вагоне купе - 10371 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7408 руб.
Среди удобств поезда 022Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 2406 км.
  • Минимальная цена билета: 7408 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман

Вагон СВ! Туалет всё ещё смывается педалью! Горячей воды в туалете нет, ребёнка умыть не возможно! Вагон скрипит как старая телега! Проводник на два вагона, чтобы поросить стакан не дождёшься. Единственный плюс это еда.

Елена
Елена

Впечатление от поездки очень хорошее. Я ехала с мужем по маршруту Ухта- Лабытнанги. В вагоне было чисто, так как проводниками проводилась влажная уборка, тихо, спокойно, комфортно, тепло! Спасибо!

Елизавета
Елизавета

Очень хорошая поездка, чисто комфортно )

Ольга
Ольга

Ехала в вагоне №7. В купе под моим местом обнаружила грязный мешок, а на занавесках отпечаток ботинка. Уборка за всю поездку проводилась один раз и то только сухая (пылесосом). В туалетах было грязно.

Наталья
Наталья

Поезд был очень тёплый, вагоновожатые молодцы, старались, работали.

Ринат
Ринат

Катастрофически не хватает розеток. В 21м веке-то!!! Пора бы уже понять это! Это самое плохое.

Алексей
Алексей

Вагоне.один рабочий санузел, С Москвы.
С Окна кондицат, капает на постельное бельё.
Вагоне душно, Отчего его называли фирменным?

Роман
Роман

Специально брал билет на фирменный поезд в надежде увидеть что-то особенное. Но ожидания мои не оправдались. Меня встретил обычный поезд с неприветливым проводником, запахом общего вагона, грязной скатертью на столе в купе, захоженный и грязный кусок ковровой дорожки в купе. В отсеке с биотуалетами валялись какие-то тряпки, на самом виду разложены резиновые перчатки и что-то ещё..

Игорь
Игорь

Все отлично.

Любовь
Любовь

Очень комфортный удобный вагон,зашли поздно ,около 12 ночи с Маленьким ребёнком и приятно удивила заправленная постель.Спасибо.

Чупрова Светлана
Чупрова Светлана

Проводник в 16 вагоне — молодая девушка, к сожалению не запомнила фамилию и имя, очень старательно работала в свою смену, постоянно следила за чистотой в туалетах, ДВА РАЗА тщательно пылесосила вагон, что встречается очень РЕДКО! Очень добросовестно выполняла свои обязанности!!!

Елена
Елена

Все было просто замечательно, всех с наступающим Новым годом!!!

Сергей
Сергей

В общем не плохо.. Небольшие проблемы с раздачей питания.

13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x