Расписание и ЖД билеты на поезд 026Н Москва — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 026Н Москва — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 026Н по маршруту 🚂 Москва — Новосибирск-Главный на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Новосибирск-Главный на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:20 Москва 1 д. 23 ч. 30 мин. 15:50 Новосибирск-Главный 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 026Н Москва — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 026Н Москва — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 16:20
Владимир Пасс 19:29 23 м 19:52 3 ч 9 м
Нижний Новгород Москов 22:34 12 м 22:46 5 ч 51 м
Шахунья 01:45 2 м 01:47 8 ч 50 м
Киров Пасс 05:15 20 м 05:35 12 ч 18 м
Глазов 08:18 2 м 08:20 15 ч 1 м
Балезино 08:48 23 м 09:11 15 ч 29 м
Пермь 2 12:57 20 м 13:17 19 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский 18:38 27 м 19:05 1 д 36 м
Тюмень 00:22 20 м 00:42 1 д 5 ч 53 м
Ишим 04:25 12 м 04:37 1 д 9 ч 36 м
Называевская 06:13 2 м 06:15 1 д 11 ч 12 м
Омск 07:47 34 м 08:21 1 д 12 ч 44 м
Татарская 10:14 2 м 10:16 1 д 14 ч 37 м
Барабинск 11:53 23 м 12:16 1 д 16 ч 14 м
Чулымская 14:05 2 м 14:07 1 д 18 ч 3 м
Новосибирск-Главный 15:50 1 д 19 ч 46 м

Информация о поезде 026Н Москва — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 026Н Москва — Новосибирск-Главный отправляется со станции Москва в 16:20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 15:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 23 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 44 минут.

Стоимость билетов на поезд 026Н Москва — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 16334 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 11667 руб.
Среди удобств поезда 026Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Омск
  • Расстояние: 2806 км.
  • Минимальная цена билета: 11667 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x