Расписание и ЖД билеты на поезд 027М Москва — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 027М Москва — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 027М по маршруту 🚂 Москва — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:40 Москва 1 д. 10 ч. 35 мин. 08:15 Кисловодск 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 027М Москва — Кисловодск на карте

Расписание поезда 027М Москва — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 21:40
Тула 1 Курская 00:22 1 д 4 м 00:26 2 ч 42 м
Орел 02:35 1 д 12 м 02:47 4 ч 51 м
Курск 04:30 1 д 12 м 04:42 6 ч 34 м
Белгород 07:31 1 д 50 м 08:21 9 ч 23 м
Харьков-Пасс 08:43 1 д 40 м 09:23 9 ч 45 м
Лозовая 11:14 1 д 5 м 11:19 11 ч 36 м
Иловайск 15:25 1 д 30 м 15:55 15 ч 42 м
Успенская 17:55 1 д 1 ч 18:55 17 ч 42 м
Таганрог-Пассажирский 20:14 1 д 18 м 20:32 19 ч 1 м
Ростов-Главный 21:41 1 д 27 м 22:08 20 ч 10 м
Тихорецкая 00:33 1 д 13 м 00:46 22 ч 35 м
Кавказская 01:58 1 д 26 м 02:24 23 ч 47 м
Армавир Ростовский 03:28 1 д 2 м 03:30 1 д 51 м
Невинномысская 04:30 1 д 4 м 04:34 1 д 1 ч 51 м
Минеральные Воды 05:50 1 д 51 м 06:41 1 д 3 ч 7 м
Пятигорск 07:15 1 д 5 м 07:20 1 д 3 ч 41 м
Ессентуки 07:40 1 д 5 м 07:45 1 д 4 ч 1 м
Кисловодск 08:15 1 д 4 ч 31 м

Информация о поезде 027М Москва — Кисловодск

Пассажирский поезд 027М Москва — Кисловодск отправляется со станции Москва в 21:40 и прибывает на станцию Кисловодск в 08:15. Дорога займёт у вас: 1 д. 10 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 4 минут.

Стоимость билетов на поезд 027М Москва — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 5534 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3953 руб.
Среди удобств поезда 027М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Успенская
  • Расстояние: 1366 км.
  • Минимальная цена билета: 3953 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x