Расписание и ЖД билеты на поезд 027С Анапа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 027С Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 027С по маршруту 🚂 Анапа — Москва на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:35 Анапа 1 д. 5 ч. 30 мин. 05:05 Москва 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 027С Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 027С Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 23:35
Протока 03:35 2 м 03:37 4 ч
Тимашевская 05:08 7 м 05:15 5 ч 31 м
Староминская-Тимашевск 06:42 2 м 06:44 6 ч 58 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 8 ч 20 м
Лихая 11:18 14 м 11:32 11 ч 14 м
Россошь 15:50 13 м 16:03 15 ч 32 м
Лиски 17:48 22 м 18:10 17 ч 17 м
Придача 19:21 5 м 19:26 18 ч 28 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 20 ч 37 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 21 ч 37 м
Рязань 2 01:50 5 м 01:55 1 д 11 м
Москва Казанская 05:05 1 д 3 ч 21 м

Информация о поезде 027С Анапа — Москва

Пассажирский поезд 027С Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 23:35 и прибывает на станцию Москва в 05:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 36 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 027С Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5058 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3613 руб.
Среди удобств поезда 027С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 36 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 1203 км.
  • Минимальная цена билета: 3613 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x