Расписание и ЖД билеты на поезд 028М Москва — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 028М Москва — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 028М по маршруту 🚂 Москва — Анапа на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Анапа на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:50 Москва 1 д. 5 ч. 04:50 Анапа 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 028М Москва — Анапа на карте

Расписание поезда 028М Москва — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:59 5 м 03:04 3 ч 9 м
Мичуринск-Ворон 06:17 12 м 06:29 6 ч 22 м
Грязи-Воронежские 07:30 3 м 07:33 7 ч 23 м
Воронеж 1 09:02 35 м 09:37 8 ч 52 м
Лиски 11:20 4 м 11:24 10 ч 35 м
Россошь 13:03 15 м 13:18 12 ч 14 м
Лихая 17:30 14 м 17:44 16 ч 26 м
Ростов-Главный 20:46 19 м 21:05 19 ч 28 м
Староминская-Тимашевск 22:29 4 м 22:33 20 ч 52 м
Тимашевская 00:16 2 м 00:18 22 ч 35 м
Протока 01:45 2 м 01:47 1 д 2 м
Анапа 04:50 1 д 3 ч 5 м

Информация о поезде 028М Москва — Анапа

Пассажирский поезд 028М Москва — Анапа отправляется со станции Москва в 23:50 и прибывает на станцию Анапа в 04:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 028М Москва — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 5058 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3613 руб.
Среди удобств поезда 028М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 1664 км.
  • Минимальная цена билета: 3613 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия

Не было вай фая( отличный персонал ))))

Александр
Александр

Ехал из Москвы до Саранска, было все комфортно, с проводниками проблем не было. Спасибо всем

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x