Расписание и ЖД билеты на поезд 029Х Атырау — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 029Х Атырау — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 029Х по маршруту 🚂 Атырау — Алматы на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Атырау — Алматы на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Атырау,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:32 Атырау 1 д. 13 ч. 16 мин. 22:48 Алматы 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Атырау — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 029Х Атырау — Алматы на карте

Расписание поезда 029Х Атырау — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Атырау 09:32
Сагиз 12:53 10 м 13:03 3 ч 21 м
Кандыагаш 16:16 29 м 16:45 6 ч 34 м
Шалкар 20:19 5 м 20:24 10 ч 8 м
Сексеул 22:27 20 м 22:47 12 ч 11 м
Арал Тенизи 23:25 2 м 23:27 12 ч 49 м
Казалы 00:48 18 м 01:06 14 ч 10 м
Торетам 02:18 2 м 02:20 15 ч 22 м
Кызылорда 04:48 10 м 04:58 17 ч 50 м
Шиели 07:01 2 м 07:03 19 ч 53 м
Туркестан 08:48 20 м 09:08 21 ч 38 м
Oп Арыс 2 10:34 20 м 10:54 23 ч 4 м
Шымкент 11:55 10 м 12:05 1 д 5 м
Тараз 15:44 10 м 15:54 1 д 3 ч 44 м
Шу 18:38 10 м 18:48 1 д 6 ч 28 м
Алматы 2 22:48 1 д 10 ч 28 м

Информация о поезде 029Х Атырау — Алматы

Пассажирский поезд 029Х Атырау — Алматы отправляется со станции Атырау в 09:32 и прибывает на станцию Алматы в 22:48. Дорога займёт у вас: 1 д. 13 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 29 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 029Х Атырау — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 72862 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 52044 руб.
Среди удобств поезда 029Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 29 мин – Кандыагаш
  • Расстояние: 2704 км.
  • Минимальная цена билета: 52044 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x