Расписание и ЖД билеты на поезд 031Ц Павлодар — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 031Ц Павлодар — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 031Ц по маршруту 🚂 Павлодар — Алматы на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Павлодар — Алматы на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Павлодар,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:45 Павлодар 1 д. 4 ч. 22 мин. 15:07 Алматы 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Павлодар — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 031Ц Павлодар — Алматы на карте

Расписание поезда 031Ц Павлодар — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Павлодар 10:45
Аксу 1 11:31 2 м 11:33 46 м
Аксу 2 11:50 10 м 12:00 1 ч 3 м
Коктобе 13:08 2 м 13:10 2 ч 11 м
Дегелен 15:16 29 м 15:45 4 ч 17 м
Семей 18:35 25 м 19:00 7 ч 7 м
Жана-Семей 19:18 2 м 19:20 7 ч 25 м
Шар 21:04 15 м 21:19 9 ч 9 м
Жангиз-Тобе 22:09 8 м 22:17 9 ч 59 м
Жарма 23:27 2 м 23:29 11 ч 9 м
Ушбийк 00:18 1 м 00:19 11 ч 58 м
Аягоз 01:17 23 м 01:40 12 ч 56 м
Тансык 03:06 2 м 03:08 14 ч 22 м
Актогай 03:42 36 м 04:18 14 ч 56 м
Лепсы 06:05 12 м 06:17 16 ч 43 м
Матай 07:00 15 м 07:15 17 ч 26 м
Уш-Тобе 09:07 15 м 09:22 19 ч 18 м
Сары-Озек 11:29 15 м 11:44 21 ч 25 м
Капчагай 13:45 2 м 13:47 23 ч 26 м
Жетыген 14:18 3 м 14:21 23 ч 57 м
Алматы 1 15:07 1 д 43 м

Информация о поезде 031Ц Павлодар — Алматы

Пассажирский поезд 031Ц Павлодар — Алматы отправляется со станции Павлодар в 10:45 и прибывает на станцию Алматы в 15:07. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 36 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 031Ц Павлодар — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 16866 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 12047 руб.
Среди удобств поезда 031Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 36 мин – Актогай
  • Расстояние: 1413 км.
  • Минимальная цена билета: 12047 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x