Расписание и ЖД билеты на поезд ОРЕНБУРЖЬЕ 031У Оренбург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ОРЕНБУРЖЬЕ 031У Оренбург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 031У по маршруту 🚂 Оренбург — Москва на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Оренбург — Москва на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Оренбург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:05 Оренбург 1 д. 24 мин. 10:29 Москва 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Оренбург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ОРЕНБУРЖЬЕ 031У Оренбург — Москва на карте

Расписание поезда ОРЕНБУРЖЬЕ 031У Оренбург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург 10:05
Переволоцкая 11:27 1 м 11:28 1 ч 22 м
Новосергиевская 12:03 2 м 12:05 1 ч 57 м
Сорочинская 12:48 2 м 12:50 2 ч 40 м
Тоцкая 13:15 2 м 13:17 3 ч 5 м
Бузулук 14:01 21 м 14:22 3 ч 49 м
Колтубанка 14:55 1 м 14:56 4 ч 22 м
Неприк 15:23 1 м 15:24 4 ч 49 м
Богатое 15:58 1 м 15:59 5 ч 23 м
Самара 17:27 46 м 18:13 6 ч 51 м
Сызрань 1 20:26 19 м 20:45 9 ч 4 м
Инза 23:17 2 м 23:19 11 ч 36 м
Рузаевка 00:52 20 м 01:12 13 ч 9 м
Рязань 1 06:41 12 м 06:53 18 ч 38 м
Москва Казанская 10:29 22 ч 14 м

Информация о поезде ОРЕНБУРЖЬЕ 031У Оренбург — Москва

Пассажирский поезд ОРЕНБУРЖЬЕ 031У Оренбург — Москва отправляется со станции Оренбург в 10:05 и прибывает на станцию Москва в 10:29. Дорога займёт у вас: 1 д. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд ОРЕНБУРЖЬЕ 031У Оренбург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5181 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3701 руб.
Среди удобств поезда 031У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Самара
  • Расстояние: 1462 км.
  • Минимальная цена билета: 3701 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Всё очень понравилось!

Галина
Галина

Спасибо, все отлично)Еда вкусная.

Евгени
Евгени

Все хорошо

Светлана
Светлана

Всё на Высшем уровне,как всегда!!! Девочки-красавицы,умницы,чистюльки какие))
Пусть Ваша работа будет Вам в радость. Счастья в Ваш Дом.

Елена
Елена

Отличный поезд, приятный персонал, хорошее впечатление от поездки)

Олеся
Олеся

Необходимо сделать вай фай в каждом вагоне

Елена
Елена

Самое плохое то что негде зарядить телефон.

Елена
Елена

Очень вежливый и внимательный персонал

Кайрулла
Кайрулла

Поездка прошла на отлично, я доволен. Особенно персонал мне понравился, добродушные. Все ок!!!))))

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x