Расписание и ЖД билеты на поезд 032Ц Алматы — Павлодар


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 032Ц Алматы — Павлодар, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 032Ц по маршруту 🚂 Алматы — Павлодар на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Павлодар на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Павлодар
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:10 Алматы 1 д. 5 ч. 47 мин. 00:57 Павлодар 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Павлодар.

Маршрут движения пассажирского поезда 032Ц Алматы — Павлодар на карте

Расписание поезда 032Ц Алматы — Павлодар со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 1 19:10
Жетыген 20:03 3 м 20:06 53 м
Капчагай 20:33 3 м 20:36 1 ч 20 м
Сары-Озек 22:55 15 м 23:10 3 ч 39 м
Уш-Тобе 01:20 22 м 01:42 5 ч 49 м
Матай 03:49 15 м 04:04 7 ч 56 м
Лепсы 04:57 26 м 05:23 8 ч 49 м
Актогай 07:22 30 м 07:52 10 ч 48 м
Тансык 08:28 1 м 08:29 11 ч 24 м
Аягоз 10:00 15 м 10:15 12 ч 55 м
Ушбийк 11:18 1 м 11:19 13 ч 58 м
Жарма 12:09 2 м 12:11 14 ч 48 м
Жангиз-Тобе 13:21 10 м 13:31 15 ч 58 м
Шар 14:28 15 м 14:43 16 ч 55 м
Жана-Семей 16:48 5 м 16:53 19 ч
Семей 17:11 25 м 17:36 19 ч 18 м
Дегелен 20:05 20 м 20:25 21 ч 47 м
Коктобе 22:32 3 м 22:35 23 ч 54 м
Аксу 2 23:42 10 м 23:52 1 д 1 ч 1 м
Аксу 1 00:09 1 м 00:10 1 д 1 ч 18 м
Павлодар 00:57 1 д 2 ч 5 м

Информация о поезде 032Ц Алматы — Павлодар

Пассажирский поезд 032Ц Алматы — Павлодар отправляется со станции Алматы в 19:10 и прибывает на станцию Павлодар в 00:57. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 032Ц Алматы — Павлодар

  • Цена билета в вагоне купе - 11549 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8249 руб.
Среди удобств поезда 032Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Актогай
  • Расстояние: 996 км.
  • Минимальная цена билета: 8249 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x