Расписание и ЖД билеты на поезд 033Ж Москва — Смоленск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 033Ж Москва — Смоленск Центральный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 033Ж по маршруту 🚂 Москва — Смоленск Центральный на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Смоленск Центральный на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Смоленск Центральный
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:54 Москва 6 ч. 36 мин. 06:30 Смоленск Центральный 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Смоленск Центральный.

Маршрут движения пассажирского поезда 033Ж Москва — Смоленск Центральный на карте

Расписание поезда 033Ж Москва — Смоленск Центральный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Белорусская 23:54
Можайск 01:33 1 д 2 м 01:35 1 ч 39 м
Гагарин 02:22 1 д 14 м 02:36 2 ч 26 м
Вязьма 03:27 1 д 26 м 03:53 3 ч 17 м
Издешково 04:26 1 д 2 м 04:28 3 ч 50 м
Сафоново 04:49 1 д 2 м 04:51 4 ч 11 м
Ярцево 05:20 1 д 2 м 05:22 4 ч 40 м
Кардымово 05:43 1 д 2 м 05:45 5 ч 1 м
Смоленск Центральный 06:30 5 ч 46 м

Информация о поезде 033Ж Москва — Смоленск Центральный

Пассажирский поезд 033Ж Москва — Смоленск Центральный отправляется со станции Москва в 23:54 и прибывает на станцию Смоленск Центральный в 06:30. Дорога займёт у вас: 6 ч. 36 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 033Ж Москва — Смоленск Центральный

  • Цена билета в вагоне купе - 1028 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 734 руб.
Среди удобств поезда 033Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Вязьма
  • Расстояние: 367 км.
  • Минимальная цена билета: 734 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x