Расписание и ЖД билеты на поезд 034Т Актобе — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 034Т Актобе — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 034Т по маршруту 🚂 Актобе — Алматы на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Актобе — Алматы на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Актобе,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:35 Актобе 1 д. 18 ч. 28 мин. 18:03 Алматы 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Актобе — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 034Т Актобе — Алматы на карте

Расписание поезда 034Т Актобе — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Актобе 23:35
Алга 00:18 2 м 00:20 43 м
Кандыагаш 01:09 10 м 01:19 1 ч 32 м
Жем 03:01 20 м 03:21 3 ч 14 м
Мугалжар 04:11 4 м 04:15 4 ч 4 м
Бершугир 04:48 3 м 04:51 4 ч 37 м
Соленая 05:48 2 м 05:50 5 ч 34 м
Шалкар 06:30 20 м 06:50 6 ч 14 м
Тогыз 08:11 8 м 08:19 7 ч 35 м
Шиликты 08:29 2 м 08:31 7 ч 45 м
Карашокат 08:55 2 м 08:57 8 ч 9 м
Сексеул 09:47 20 м 10:07 8 ч 59 м
Арал Тенизи 10:55 10 м 11:05 9 ч 47 м
Камыстыбас 12:09 3 м 12:12 10 ч 51 м
Бекбауыл 12:40 3 м 12:43 11 ч 19 м
Казалы 13:04 26 м 13:30 11 ч 40 м
Торетам 14:56 5 м 15:01 13 ч 6 м
Жосалы 16:09 5 м 16:14 14 ч 14 м
Кызылорда 18:09 20 м 18:29 16 ч 9 м
Шиели 21:06 20 м 21:26 18 ч 46 м
Яны-Курган 22:09 5 м 22:14 19 ч 29 м
Талап 22:49 2 м 22:51 20 ч 4 м
Бесарык 23:04 2 м 23:06 20 ч 17 м
Туркестан 23:56 20 м 00:16 21 ч 7 м
Тимур 01:08 3 м 01:11 21 ч 59 м
Oп Арыс 2 02:02 20 м 02:22 22 ч 50 м
Шымкент 03:38 18 м 03:56 1 д 6 м
Манкент 04:27 3 м 04:30 1 д 37 м
Тюлькубас 05:44 15 м 05:59 1 д 1 ч 51 м
Тараз 08:21 20 м 08:41 1 д 4 ч 13 м
Луговая 10:20 37 м 10:57 1 д 5 ч 52 м
Шу 12:38 30 м 13:08 1 д 7 ч 33 м
Отар 15:24 15 м 15:39 1 д 9 ч 49 м
Алматы 1 18:03 1 д 12 ч 13 м

Информация о поезде 034Т Актобе — Алматы

Пассажирский поезд 034Т Актобе — Алматы отправляется со станции Актобе в 23:35 и прибывает на станцию Алматы в 18:03. Дорога займёт у вас: 1 д. 18 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 37 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 034Т Актобе — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 10242 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7316 руб.
Среди удобств поезда 034Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 37 мин – Луговая
  • Расстояние: 2267 км.
  • Минимальная цена билета: 7316 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x