Расписание и ЖД билеты на поезд СЫКТЫВКАР 034Я Москва — Сыктывкар


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд СЫКТЫВКАР 034Я Москва — Сыктывкар, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 034Я по маршруту 🚂 Москва — Сыктывкар на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Сыктывкар на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Сыктывкар
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:05 Москва 1 д. 35 мин. 13:40 Сыктывкар 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Сыктывкар.

Маршрут движения пассажирского поезда СЫКТЫВКАР 034Я Москва — Сыктывкар на карте

Расписание поезда СЫКТЫВКАР 034Я Москва — Сыктывкар со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 13:05
Александров 1 14:55 2 м 14:57 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 16:20 1 м 16:21 3 ч 13 м
Ярославль-Главный 17:16 30 м 17:46 4 ч 8 м
Данилов 18:45 34 м 19:19 5 ч 7 м
Вологда 1 21:25 18 м 21:43 7 ч 13 м
Коноша 1 00:20 30 м 00:50 9 ч 50 м
Вельск 02:42 5 м 02:47 11 ч 42 м
Кулой 03:11 14 м 03:25 12 ч 6 м
Костылево 04:05 2 м 04:07 12 ч 46 м
Ядриха 06:43 2 м 06:45 15 ч 22 м
Котлас-Узловой 07:00 30 м 07:30 15 ч 37 м
Сольвычегодск 07:49 3 м 07:52 15 ч 56 м
Низовка 08:11 2 м 08:13 16 ч 15 м
Урдома 10:00 3 м 10:03 18 ч 2 м
Межег 10:52 2 м 10:54 18 ч 51 м
Микунь 11:30 30 м 12:00 19 ч 27 м
Эжва 13:18 3 м 13:21 20 ч 45 м
Сыктывкар 13:40 21 ч 4 м

Информация о поезде СЫКТЫВКАР 034Я Москва — Сыктывкар

Пассажирский поезд СЫКТЫВКАР 034Я Москва — Сыктывкар отправляется со станции Москва в 13:05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 13:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд СЫКТЫВКАР 034Я Москва — Сыктывкар

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 034Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Данилов
  • Расстояние: 1412 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений

Соотношение цена качество не соответствует

Дмитрий
Дмитрий

Не было воды в кране. В остальном — все довольно здорово

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x