Расписание и ЖД билеты на поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 035Ч по маршруту 🚂 Благовещенск — Хабаровск 1 на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Благовещенск — Хабаровск 1 на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Благовещенск,
  2. заполните поле "Куда", например Хабаровск 1
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:24 Благовещенск 13 ч. 26 мин. 02:50 Хабаровск 1 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Благовещенск — Хабаровск 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 на карте

Расписание поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 13:24
Белогорск 15:05 45 м 15:50 1 ч 41 м
Екатеринославка 17:07 2 м 17:09 2 ч 58 м
Завитая 17:53 2 м 17:55 3 ч 42 м
Бурея 18:30 2 м 18:32 4 ч 17 м
Архара 19:13 2 м 19:15 4 ч 58 м
Кундур-Хабаровский 20:42 1 м 20:43 6 ч 25 м
Облучье 21:25 15 м 21:40 7 ч 7 м
Известковая 22:26 1 м 22:27 7 ч 53 м
Биракан 22:43 1 м 22:44 8 ч 9 м
Теплое Озеро 23:02 1 м 23:03 8 ч 27 м
Бира 23:44 1 м 23:45 9 ч 8 м
Биробиджан 00:28 5 м 00:33 9 ч 51 м
Ин 01:28 1 м 01:29 10 ч 46 м
Хабаровск 1 02:50 12 ч 7 м

Информация о поезде 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1

Пассажирский поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 отправляется со станции Благовещенск в 13:24 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 02:50. Дорога займёт у вас: 13 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1

  • Цена билета в вагоне купе - 4514 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3224 руб.
Среди удобств поезда 035Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Белогорск
  • Расстояние: 767 км.
  • Минимальная цена билета: 3224 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalia
Natalia

Впечатление в целом хорошее, не очень понравился температурный режим в вагоне

Елена
Елена

Большое спасибо! Все было на высоте!

Надежда
Надежда

В вагоне пили, кондукторы бездейстоввали, только потом вызвали наряд, ломались 2 раза, опоздали на 4ч.

Анна
Анна

Обслуживание проводника на высоком уровне

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень плохо задержали на 2 часа ,так и на самолёт не успели билеты на ветер

Елена
Елена

Чистый, быстрый, комфортный.

Алина
Алина

Очень удобный сервис — покупка билетов, время не тратишь на кассы, вагон комфортный, хотя и плацкарт, чистенький, персонал вежлив и внимателен. Пользуюсь не первый раз услугой покупки онлайн, рекомендую всем.

Константин
Константин

В Купэ холодно. В вагоне и в купэ неприятный запах (как в коровнике). В питании даже чая нет.

Ольга
Ольга

Отличный сервис наконец то за такие деньги

Антон
Антон

Все понравилось

Сергей
Сергей

Фирменный поезд, 035 Благовещенск-Хабаровск. Сидения внутри купе грязные с пятнами, с разводами. Одеяла грязные, в разводах, страшно укрываться. Из окон дует, ночью очень холодно, дует из окна прямо в голову. В купе нет розеток, только две штуки в коридоре. Билеты с питанием, отдельное хочу отметить -качество питания, вы пробовали эту еду? Половина купе отказалась от ужина. В наборе лежит вода, попробуйте ее попить, она с привкусом тины, как-будто ее набрали из под крана. Билет стоит достаточно дорого, за эти же деньги можно долететь на самолете. Отдельное спасибо проводникам, очень вежливы и выполняют свою работу на 100%

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Я все прекрасно понимаю кризис в стране, что за позор выпускать на рейсы вагоны неизвестно какого года, уже спутники бороздят в космосе, а в вагоне нет даже биотуалета. Состояние вагона отвратительное, грязно, постельное белье оставляет желать лучшего. Вентиляция не работает на должном уровне, про кондиционеры вообще молчу когда летом на поездах дальнего следования Владивосток Москва нет кондиционера и в вагоне 38 градусов. Ужас мне жалко тех людей кто едет более суток. Хватит издеваться над людьми

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо!

Андрей
Андрей

Безумно грубая проводница, высокомерная провокаторша :)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень понравился поезд, комфортно и удобно!

15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x