Расписание и ЖД билеты на поезд 035Э Хабаровск — Благовещенск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 035Э по маршруту 🚂 Хабаровск 1 — Благовещенск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Хабаровск 1 — Благовещенск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Хабаровск 1,
  2. заполните поле "Куда", например Благовещенск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:40 Хабаровск 1 13 ч. 45 мин. 01:25 Благовещенск 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Хабаровск 1 — Благовещенск.

Маршрут движения пассажирского поезда 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск на карте

Расписание поезда 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 1 11:40
Ин 13:11 1 м 13:12 1 ч 31 м
Биробиджан 14:06 5 м 14:11 2 ч 25 м
Бира 14:58 1 м 14:59 3 ч 12 м
Теплое Озеро 15:46 1 м 15:47 3 ч 59 м
Биракан 16:01 1 м 16:02 4 ч 13 м
Известковая 16:17 1 м 16:18 4 ч 28 м
Облучье 17:05 15 м 17:20 5 ч 15 м
Кундур-Хабаровский 18:07 1 м 18:08 6 ч 2 м
Архара 19:30 1 м 19:31 7 ч 24 м
Бурея 20:16 1 м 20:17 8 ч 9 м
Завитая 21:00 1 м 21:01 8 ч 52 м
Екатеринославка 21:39 1 м 21:40 9 ч 30 м
Белогорск 22:50 45 м 23:35 10 ч 40 м
Благовещенск 01:25 12 ч 30 м

Информация о поезде 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск

Пассажирский поезд 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск отправляется со станции Хабаровск 1 в 11:40 и прибывает на станцию Благовещенск в 01:25. Дорога займёт у вас: 13 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск

  • Цена билета в вагоне купе - 4514 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3224 руб.
Среди удобств поезда 035Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Белогорск
  • Расстояние: 767 км.
  • Минимальная цена билета: 3224 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

Все в порядке. Чисто. Удобно.

Евгений
Евгений

По времени Хабаровск-Благовещенск норм. Если-бы добавили розетки ,было-бы лучше

Игорь Викторович
Игорь Викторович

Вполне комфортно, покрайней мере в купе. Тепло на всём протяжении пути. Ужин нормальный.

Ирина
Ирина

Поездка была комфортной, в вагоне чисто, белье белоснежное, рекомендую.

Анна
Анна

Очень хороший проводник Олеся, 24 вагон

Александр
Александр

Поездкой доволен,много впечатлений. Мне было в поездке очень комфортно.

Лариса
Лариса

Все замечательно, комфортно,чисто,тепло,поражает ныряшливость пассажиров.А в остальном все устроило.

Анна
Анна

Главное преимущество скорость, поезд 035 — обслуживание хорошее, чисто, комфортно

Игорь
Игорь

Билет стоил 900р,на следующий день купил его за 1800,спустя три дня билеты в этот же вагон стоили 1140.Два часа ехали в холодном вагоне.Все возмущались.Нормальный холодильник за эти деньги

Александр
Александр

Очень жарко. 28 градусов. А из окна дует холод. Не комфортно спать. Душно. Особенно на нижней полке. Жена спала на верхней, более менее. Но все равно жарко.

Наталья
Наталья

Ооочень бы хотелось нормальных условий для мамы с ребенком, для которооо не предоставляется место.Или спальное место уширьте или продавайте на них какой то супердетский билет

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x