Расписание и ЖД билеты на поезд 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 036Й по маршруту 🚂 Новороссийск — Санкт-Петербург на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новороссийск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:18 Новороссийск 1 д. 11 ч. 27 мин. 07:45 Санкт-Петербург 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 20:18
Тоннельная 20:45 5 м 20:50 27 м
Крымская 21:22 5 м 21:27 59 м
Абинская 21:44 2 м 21:46 1 ч 16 м
Краснодар 1 22:52 22 м 23:14 2 ч 22 м
Ростов-Главный 02:40 16 м 02:56 5 ч 48 м
Лихая 05:43 28 м 06:11 8 ч 35 м
Каменская 06:36 2 м 06:38 9 ч
Россошь 10:37 23 м 11:00 12 ч 59 м
Лиски 12:43 4 м 12:47 14 ч 42 м
Воронеж 1 14:24 30 м 14:54 16 ч 19 м
Грязи-Воронежские 16:43 3 м 16:46 18 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 17:39 5 м 17:44 19 ч 1 м
Богоявленск 18:35 2 м 18:37 19 ч 52 м
Рязань 2 20:36 32 м 21:08 21 ч 51 м
Тверь 02:22 1 м 02:23 1 д 3 ч 5 м
Вышний Волочек 03:36 1 м 03:37 1 д 4 ч 18 м
Бологое-Московское 04:12 1 м 04:13 1 д 4 ч 53 м
Окуловка 05:01 1 м 05:02 1 д 5 ч 41 м
Малая Вишера 05:47 1 м 05:48 1 д 6 ч 26 м
Санкт-Петербург-Главн. 07:45 1 д 8 ч 23 м

Информация о поезде 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург отправляется со станции Новороссийск в 20:18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 07:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 32 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 4 минут.

Стоимость билетов на поезд 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6843 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4888 руб.
Среди удобств поезда 036Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 32 мин – Рязань 2
  • Расстояние: 2444 км.
  • Минимальная цена билета: 4888 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x