Расписание и ЖД билеты на поезд Афанасий Никитин 037А Санкт-Петербург — Воронеж


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Афанасий Никитин 037А Санкт-Петербург — Воронеж 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 037А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Воронеж 1 на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Воронеж 1 на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Воронеж 1
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:00 Санкт-Петербург 17 ч. 5 мин. 13:05 Воронеж 1 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Воронеж 1.

Маршрут движения пассажирского поезда Афанасий Никитин 037А Санкт-Петербург — Воронеж 1 на карте

Расписание поезда Афанасий Никитин 037А Санкт-Петербург — Воронеж 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 20:00
Малая Вишера 22:44 1 м 22:45 2 ч 44 м
Окуловка 23:36 1 м 23:37 3 ч 35 м
Бологое-Московское 00:21 1 м 00:22 4 ч 19 м
Тверь 02:01 1 м 02:02 5 ч 58 м
Рязань 2 06:48 27 м 07:15 10 ч 44 м
Богоявленск 09:26 2 м 09:28 12 ч 55 м
Мичуринск-Ворон 10:09 5 м 10:14 13 ч 36 м
Грязи-Воронежские 11:05 8 м 11:13 14 ч 27 м
Усмань 11:55 5 м 12:00 15 ч 9 м
Графская 12:21 2 м 12:23 15 ч 30 м
Воронеж 1 13:05 16 ч 12 м

Информация о поезде Афанасий Никитин 037А Санкт-Петербург — Воронеж 1

Пассажирский поезд Афанасий Никитин 037А Санкт-Петербург — Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:00 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 13:05. Дорога займёт у вас: 17 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 27 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 53 минут.

Стоимость билетов на поезд Афанасий Никитин 037А Санкт-Петербург — Воронеж 1

  • Цена билета в вагоне купе - 4392 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3137 руб.
Среди удобств поезда 037А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 27 мин – Рязань 2
  • Расстояние: 1241 км.
  • Минимальная цена билета: 3137 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Все понравлюсь. Проводник, внимательными в то же время не навязчивый.

Александр
Александр

Вагон старый попался. Дверь в купе перекошена, не плотно закрывалась. Не очень чисто. Но в целом по поезду, соотношение цена/качество не самое плохое.

Виктория
Виктория

Очень комфортный поезд,конциционер,зарядные устройства и очень удобные спальные места.Приятные проводницы.

Екатерина
Екатерина

Очень грязный туалет. Полы не мыли, через пару часов пыль летала по вагону и все чихали.
Очень грязно

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x