Расписание и ЖД билеты на поезд 037Х Нур-Султан — Мангистау


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 037Х Нур-Султан — Мангистау, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 037Х по маршруту 🚂 Нур-Султан — Мангистау на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Мангистау на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Мангистау
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:57 Нур-Султан 1 д. 21 ч. 23 мин. 18:20 Мангистау 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Мангистау.

Маршрут движения пассажирского поезда 037Х Нур-Султан — Мангистау на карте

Расписание поезда 037Х Нур-Султан — Мангистау со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 20:57
Джалтыр 23:04 4 м 23:08 2 ч 7 м
Атбасар 00:35 31 м 01:06 3 ч 34 м
Жаксы 02:14 5 м 02:19 4 ч 42 м
Есиль 03:15 15 м 03:30 5 ч 38 м
Челгаши 04:19 3 м 04:22 6 ч 27 м
Койбагар 04:58 4 м 05:02 7 ч 3 м
Кушмурун 05:39 20 м 05:59 7 ч 40 м
Аманкарагай 06:35 10 м 06:45 8 ч 16 м
Тобол 08:30 25 м 08:55 10 ч 1 м
Лисаковск 09:23 5 м 09:28 10 ч 29 м
Арка 10:25 4 м 10:29 11 ч 26 м
Айке 12:11 4 м 12:15 13 ч 8 м
Айтеке Би 12:44 13 м 12:57 13 ч 37 м
Аккудык 14:52 2 м 14:54 15 ч 32 м
Хромтау 15:46 7 м 15:53 16 ч 24 м
Никельтау 16:15 40 м 16:55 16 ч 46 м
Кандыагаш 19:11 20 м 19:31 19 ч 2 м
Шубаркудык 21:34 16 м 21:50 21 ч 5 м
Караулкелды 22:54 5 м 22:59 22 ч 9 м
Ногайты 23:51 3 м 23:54 23 ч 1 м
Сагиз 00:33 18 м 00:51 23 ч 40 м
Мукур 01:44 6 м 01:50 1 д 33 м
Жамансор 02:45 6 м 02:51 1 д 1 ч 28 м
Макат 03:28 25 м 03:53 1 д 2 ч 5 м
Кульсары 05:34 27 м 06:01 1 д 3 ч 46 м
Опорная 07:34 10 м 07:44 1 д 5 ч 19 м
Бейнеу 10:04 35 м 10:39 1 д 7 ч 39 м
Сай-Утес 13:36 32 м 14:08 1 д 10 ч 36 м
Шетпе 16:28 15 м 16:43 1 д 12 ч 56 м
Мангистау 18:20 1 д 14 ч 33 м

Информация о поезде 037Х Нур-Султан — Мангистау

Пассажирский поезд 037Х Нур-Султан — Мангистау отправляется со станции Нур-Султан в 20:57 и прибывает на станцию Мангистау в 18:20. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 037Х Нур-Султан — Мангистау

  • Цена билета в вагоне купе - 11162 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7973 руб.
Среди удобств поезда 037Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Никельтау
  • Расстояние: 1718 км.
  • Минимальная цена билета: 7973 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x