Расписание и ЖД билеты на поезд 037Р Санкт-Петербург — Рига


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 037Р Санкт-Петербург — Рига, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 037Р по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Рига на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Рига на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Рига
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:20 Санкт-Петербург 1 д. 6 ч. 18 мин. 23:38 Рига 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Рига.

Маршрут движения пассажирского поезда 037Р Санкт-Петербург — Рига на карте

Расписание поезда 037Р Санкт-Петербург — Рига со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 17:20
Сольцы 20:20 2 м 20:22 3 ч
Дно 20:58 3 м 21:01 3 ч 36 м
Дедовичи 21:30 2 м 21:32 4 ч 5 м
Сущево 22:22 2 м 22:24 4 ч 55 м
Локня 22:49 2 м 22:51 5 ч 20 м
Новосокольники 23:38 1 ч 57 м 01:35 1 д 6 ч 7 м
Пустошка 02:23 2 м 02:25 1 д 6 ч 55 м
Себеж 03:20 50 м 04:10 1 д 7 ч 50 м
Зилупе 03:37 45 м 04:22 1 д 7 ч 17 м
Резекне 2 05:12 10 м 05:22 1 д 8 ч 7 м
Крустпилс 06:31 2 м 06:33 1 д 9 ч 16 м
Рига-Пасажиеру 08:28 1 д 11 ч 11 м

Информация о поезде 037Р Санкт-Петербург — Рига

Пассажирский поезд 037Р Санкт-Петербург — Рига отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:20 и прибывает на станцию Рига в 23:38. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 117 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 037Р Санкт-Петербург — Рига

  • Цена билета в вагоне купе - 9758 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6970 руб.
Среди удобств поезда 037Р – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 117 мин – Новосокольники
  • Расстояние: 489 км.
  • Минимальная цена билета: 6970 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
Анатолий

Все очень хорошо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Давно пора заменить плацкартные вагоны в поезде Рига -Санкт Петербург. Нет коденционероа, все старое, не уютное.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x