Расписание и ЖД билеты на поезд 037Т Мангистау — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 037Т Мангистау — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 037Т по маршруту 🚂 Мангистау — Нур-Султан на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мангистау — Нур-Султан на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Мангистау,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:00 Мангистау 1 д. 21 ч. 47 мин. 14:47 Нур-Султан 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мангистау — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 037Т Мангистау — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 037Т Мангистау — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мангистау 17:00
Шетпе 18:26 10 м 18:36 1 ч 26 м
Сай-Утес 20:57 30 м 21:27 3 ч 47 м
Бейнеу 00:12 30 м 00:42 6 ч 32 м
Опорная 02:49 4 м 02:53 8 ч 39 м
Кульсары 04:23 10 м 04:33 10 ч 9 м
Макат 06:02 20 м 06:22 11 ч 38 м
Жамансор 07:00 12 м 07:12 12 ч 16 м
Мукур 08:13 5 м 08:18 13 ч 17 м
Сагиз 08:56 15 м 09:11 13 ч 55 м
Ногайты 09:51 6 м 09:57 14 ч 35 м
Караулкелды 10:49 4 м 10:53 15 ч 27 м
Шубаркудык 11:57 10 м 12:07 16 ч 31 м
Кандыагаш 13:59 22 м 14:21 18 ч 23 м
Никельтау 16:27 35 м 17:02 20 ч 29 м
Хромтау 17:25 10 м 17:35 20 ч 52 м
Аккудык 18:22 6 м 18:28 21 ч 39 м
Айтеке Би 20:45 45 м 21:30 23 ч 56 м
Айке 22:58 20 м 23:18 1 д 1 ч 24 м
Арка 01:00 2 м 01:02 1 д 3 ч 6 м
Лисаковск 02:04 4 м 02:08 1 д 4 ч 8 м
Тобол 02:38 25 м 03:03 1 д 4 ч 38 м
Аманкарагай 04:55 2 м 04:57 1 д 6 ч 30 м
Кушмурун 05:36 20 м 05:56 1 д 7 ч 9 м
Койбагар 06:32 5 м 06:37 1 д 7 ч 45 м
Челгаши 07:14 3 м 07:17 1 д 8 ч 22 м
Есиль 08:05 10 м 08:15 1 д 9 ч 10 м
Жаксы 09:19 4 м 09:23 1 д 10 ч 14 м
Атбасар 10:31 22 м 10:53 1 д 11 ч 22 м
Ирченко 11:45 2 м 11:47 1 д 12 ч 14 м
Джалтыр 12:32 5 м 12:37 1 д 12 ч 59 м
Нур-Султан-Нурлы Жол 14:47 1 д 15 ч 9 м

Информация о поезде 037Т Мангистау — Нур-Султан

Пассажирский поезд 037Т Мангистау — Нур-Султан отправляется со станции Мангистау в 17:00 и прибывает на станцию Нур-Султан в 14:47. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 037Т Мангистау — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 11291 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8065 руб.
Среди удобств поезда 037Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Айтеке Би
  • Расстояние: 1718 км.
  • Минимальная цена билета: 8065 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x