Расписание и ЖД билеты на поезд Томич 038Н Москва — Томск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Томич 038Н Москва — Томск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 038Н по маршруту 🚂 Москва — Томск на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Томск на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Томск
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:50 Москва 2 д. 6 ч. 40 мин. 05:30 Томск 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Томск.

Маршрут движения пассажирского поезда Томич 038Н Москва — Томск на карте

Расписание поезда Томич 038Н Москва — Томск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 22:50
Владимир Пасс 01:33 26 м 01:59 2 ч 43 м
Ковров 1 02:41 2 м 02:43 3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов 04:48 12 м 05:00 5 ч 30 м
Шахунья 08:13 2 м 08:15 8 ч 43 м
Киров Пасс 11:33 19 м 11:52 12 ч 1 м
Зуевка 13:18 1 м 13:19 13 ч 27 м
Глазов 14:39 2 м 14:41 14 ч 47 м
Балезино 15:09 26 м 15:35 15 ч 15 м
Верещагино 17:50 28 м 18:18 17 ч 30 м
Пермь 2 20:01 20 м 20:21 19 ч 13 м
Кунгур 21:44 2 м 21:46 20 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский 01:22 28 м 01:50 1 д 12 м
Тюмень 06:27 20 м 06:47 1 д 4 ч 49 м
Заводоуковская 08:08 2 м 08:10 1 д 6 ч 10 м
Ишим 10:25 15 м 10:40 1 д 8 ч 25 м
Называевская 12:20 2 м 12:22 1 д 10 ч 5 м
Омск 13:55 29 м 14:24 1 д 11 ч 38 м
Татарская 16:12 2 м 16:14 1 д 13 ч 26 м
Чаны 16:54 2 м 16:56 1 д 14 ч 6 м
Озеро-Карачинское 17:08 2 м 17:10 1 д 14 ч 18 м
Барабинск 18:11 30 м 18:41 1 д 15 ч 19 м
Обь 21:58 2 м 22:00 1 д 18 ч 36 м
Новосибирск-Главный 22:19 1 ч 1 м 23:20 1 д 18 ч 55 м
Болотная 01:13 2 м 01:15 1 д 20 ч 48 м
Юрга 1 01:47 2 м 01:49 1 д 21 ч 20 м
Тайга 02:51 46 м 03:37 1 д 22 ч 22 м
Томск 1 05:01 15 м 05:16 1 д 23 ч 46 м
Томск 2 05:30 2 д

Информация о поезде Томич 038Н Москва — Томск

Пассажирский поезд Томич 038Н Москва — Томск отправляется со станции Москва в 22:50 и прибывает на станцию Томск в 05:30. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 61 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд Томич 038Н Москва — Томск

  • Цена билета в вагоне купе - 14724 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10517 руб.
Среди удобств поезда 038Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 61 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 3597 км.
  • Минимальная цена билета: 10517 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Очень чисто и комфортно.

Юлия
Юлия

В эту поездку очень понравился персонал, еда тоже понравилась.

Владимир
Владимир

И вагон чистый и проводники вежливые и тепло в вагоне .Цена конечно великолепие.

Евгений
Евгений

Вай-фая небыло ! Почему-то не работал .

Владимир
Владимир

Доволен.спасибо.

Оксана
Оксана

Поездка прошла прекрасно! Очень внимательные и вежливые проводники. В вагоне очень чисто и свежо.

Олег
Олег

Не работает wi-fi.

Михаил
Михаил

ехали с ребенком.
Проводники всегда пытались помочь и были приветливыми и доброжелательными.

Татьяна
Татьяна

Купила билет в купе. Попала в совершено новый вагон ! Все чисто , комфортно, уютно ! В

Саид
Саид

Все отлично

Юлия
Юлия

Купэ было плохо убрано, под полками был мусор от предыдущих пассажиров. Корреспонденции не было. Туалеты грязные. Жаль потраченных денег, всё-таки фирменный поезд.

Татьяна
Татьяна

Большое спасибо работникам РЖД за предоставленный мне комфорт в вагоне №8:посмотрела фильмы,почитала книгу,попила приготовленную специально для меня в кофе-машине чашечку кофе и на память о теплом приеме купила подстаканник из латуни со стаканом…»это эхо из моего прошлого…» Прошу выразить благодарность всем проводникам этого вагона,в особенности-Галине Алферовой(фамилию могла спутать),она мне напомнила добрую Фею из сказки-настоящая русская Красавица РЖД!!!! (ехала 25.02.2018)

Сергей
Сергей

Оплатил полную стоимость билета, но почему то с меня взяли деньги за завтрак

Оксана
Оксана

Я ехала в вагоне СВ, который на билете был обозначен как Luxury, что в переводе означает «роскошь». Конечно, не только не было роскоши, но и минимального, на что я привыкла рассчитывать даже при поездках в купе (например, сухой паек с водой и конфетой), телевизор, тепло. Вагон был старый, поэтому я не могу порекомендовать выбор данного поезда и данного вагона другим.

Ирина
Ирина

К сожалению, я осталась очень разочарована поездом, не смотря на то, что поезд заявлен как фирменный. В туалетах плохо прибрано, сам туалет плохо работал, плохо закрывалась дверь между вагоном и туалетами, персонал — странный, вроде бы и не грубили, но явно были не рады пассажирам.

Анна
Анна

Поездка была недолгой и ночной, но и этого времени хватило для впечатлений. 10 вагон, поезд «Томич». В целом в вагоне чисто, сервис организован, но есть несколько моментов омрачивших поездку. Это непостоянная температура в купе, дуло холодом из вентиляции и окна, в санузлах неприятный запах, отсутствие освежителя, вовремя не пополняются дозаторы для мыла и бумажные полотенца. Согласно билетам, организовано питание, которое оставляет желать лучшего. Мы заказали курицу с рисом, блюдо оказалось не свежим, холодным, подлив к рису не распознаваемым, в общем питание того не стоит. Поезд заявлен как фирменный и, к сожалению, мелкие несоответствия оставили неприятный осадок.

Юлия
Юлия

Спасибо.

Елена
Елена

Вполне комфортный поезд, чисто в вагоне, белье свежее и белое. Кондиционирование было, но недостаточно; хотя это может мое субъективное мнение, как пассжира с верхней полки..

Любовь
Любовь

Чисто, уютно, но впечатлкние портит неприятный запах в туалете

Ирина
Ирина

чистый,теплый вагон. Приветливые проводницы, готовые ответить на любой ваш вопрос. Поезд прибывает точно по расписанию. Рекомендую.

Говорухина Ольга
Говорухина Ольга

Всё замечательно, поезд двигался по расписанию, проводники очень вежливые и расторопные, в вагоне и туалете чисто! Спасибо за комфорт!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Выехала 21.09.16 поездом 038 вагон 6 место11. В вагоне чисто, неприятных запахов нет, тепло, персонал отличный, проводник мило встретила, всё рассказала, ни разу не нахамила. В вагоне биотуалет. Поездкой и обслуживанием осталась довольна.

Владимир
Владимир

Спасибо за заботу о нас, пассажирах

23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x