Расписание и ЖД билеты на поезд 039Ц Нур-Султан — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 039Ц Нур-Султан — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 039Ц по маршруту 🚂 Нур-Султан — Челябинск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Челябинск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:50 Нур-Султан 17 ч. 45 мин. 08:35 Челябинск 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 039Ц Нур-Султан — Челябинск на карте

Расписание поезда 039Ц Нур-Султан — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 14:50
Джалтыр 16:49 5 м 16:54 1 ч 59 м
Ирченко 17:34 3 м 17:37 2 ч 39 м
Атбасар 18:20 24 м 18:44 3 ч 22 м
Жаксы 19:50 5 м 19:55 4 ч 28 м
Есиль 20:50 10 м 21:00 5 ч 23 м
Челгаши 22:04 2 м 22:06 6 ч 27 м
Койбагар 22:44 4 м 22:48 7 ч 5 м
Кушмурун 23:29 19 м 23:48 7 ч 46 м
Аманкарагай 00:31 4 м 00:35 8 ч 29 м
Тобол 02:23 25 м 02:48 10 ч 17 м
Железорудная 03:41 4 м 03:45 11 ч 10 м
Костанай 04:28 25 м 04:53 11 ч 53 м
Джаркуль 05:54 2 м 05:56 12 ч 54 м
Тогузак 06:31 3 м 06:34 13 ч 29 м
Каерак 07:08 1 ч 08:08 14 ч 3 м
Троицк 05:32 1 ч 19 м 06:51 11 ч 27 м
Нижнеувельская 07:21 1 м 07:22 11 ч 57 м
Челябинск 08:35 13 ч 10 м

Информация о поезде 039Ц Нур-Султан — Челябинск

Пассажирский поезд 039Ц Нур-Султан — Челябинск отправляется со станции Нур-Султан в 14:50 и прибывает на станцию Челябинск в 08:35. Дорога займёт у вас: 17 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 79 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 039Ц Нур-Султан — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 4567 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3262 руб.
Среди удобств поезда 039Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 79 мин – Троицк
  • Расстояние: 796 км.
  • Минимальная цена билета: 3262 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x