Расписание и ЖД билеты на поезд 039Т Челябинск — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 039Т Челябинск — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 039Т по маршруту 🚂 Челябинск — Нур-Султан на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Челябинск — Нур-Султан на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Челябинск,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:05 Челябинск 1 д. 33 мин. 10:38 Нур-Султан 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Челябинск — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 039Т Челябинск — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 039Т Челябинск — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск 10:05
Нижнеувельская 11:18 1 м 11:19 1 ч 13 м
Троицк 11:56 2 ч 7 м 14:03 1 ч 50 м
Каерак 17:30 1 ч 1 м 18:31 5 ч 17 м
Тогузак 19:04 5 м 19:09 5 ч 50 м
Джаркуль 19:44 3 м 19:47 6 ч 25 м
Костанай 20:47 33 м 21:20 7 ч 25 м
Железорудная 22:06 4 м 22:10 8 ч 11 м
Тобол 23:05 25 м 23:30 9 ч 6 м
Аманкарагай 01:16 10 м 01:26 10 ч 52 м
Кушмурун 02:03 20 м 02:23 11 ч 29 м
Койбагар 02:55 7 м 03:02 12 ч 1 м
Челгаши 03:37 2 м 03:39 12 ч 36 м
Есиль 04:25 5 м 04:30 13 ч 22 м
Жаксы 05:30 2 м 05:32 14 ч 22 м
Атбасар 06:36 20 м 06:56 15 ч 26 м
Ирченко 07:47 2 м 07:49 16 ч 17 м
Джалтыр 08:32 3 м 08:35 17 ч
Нур-Султан-Нурлы Жол 10:38 19 ч 3 м

Информация о поезде 039Т Челябинск — Нур-Султан

Пассажирский поезд 039Т Челябинск — Нур-Султан отправляется со станции Челябинск в 10:05 и прибывает на станцию Нур-Султан в 10:38. Дорога займёт у вас: 1 д. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 127 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 039Т Челябинск — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 4581 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3272 руб.
Среди удобств поезда 039Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 127 мин – Троицк
  • Расстояние: 796 км.
  • Минимальная цена билета: 3272 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Полное не соответствие цены за билет и качества поезда! Старый замызганный вагон, застиранное белье, запах в вагоне, очень жарко, не опрятный персонал!!!!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x