Расписание и ЖД билеты на поезд 039Й Уфа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 039Й Уфа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 039Й по маршруту 🚂 Уфа — Москва на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Москва на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:34 Уфа 1 д. 15 ч. 17 мин. 23:51 Москва 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 039Й Уфа — Москва на карте

Расписание поезда 039Й Уфа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 08:34
Чишмы 1 09:34 1 м 09:35 1 ч
Давлеканово 10:11 1 м 10:12 1 ч 36 м
Раевка 10:29 5 м 10:34 1 ч 53 м
Аксаково 11:41 4 м 11:45 3 ч
Приютово 12:05 3 м 12:08 3 ч 20 м
Абдулино 12:38 12 м 12:50 3 ч 50 м
Бугуруслан 13:58 3 м 14:01 4 ч 58 м
Похвистнево 14:18 2 м 14:20 5 ч 15 м
Новоотрадная 15:04 2 м 15:06 5 ч 59 м
Кинель 15:44 2 м 15:46 6 ч 37 м
Самара 16:22 36 м 16:58 7 ч 13 м
Чапаевск 17:33 2 м 17:35 7 ч 48 м
Безенчук 18:14 2 м 18:16 8 ч 27 м
Сызрань 1 19:18 5 м 19:23 9 ч 29 м
Барыш 21:02 2 м 21:04 11 ч 8 м
Базарная 21:34 2 м 21:36 11 ч 38 м
Инза 22:05 2 м 22:07 12 ч 7 м
Ночка 22:24 2 м 22:26 12 ч 24 м
Сура 22:47 1 м 22:48 12 ч 45 м
Рузаевка 23:51 15 м 00:06 1 д 13 ч 48 м
Кадошкино 00:38 2 м 00:40 1 д 14 ч 20 м
Ковылкино 01:12 2 м 01:14 1 д 14 ч 52 м
Торбеево 01:49 16 м 02:05 1 д 15 ч 27 м
Зубова Поляна 02:31 1 м 02:32 1 д 15 ч 53 м
Шилово 04:12 2 м 04:14 1 д 17 ч 33 м
Рязань 1 05:27 12 м 05:39 1 д 18 ч 46 м
Москва Казанская 09:08 1 д 22 ч 15 м

Информация о поезде 039Й Уфа — Москва

Пассажирский поезд 039Й Уфа — Москва отправляется со станции Уфа в 08:34 и прибывает на станцию Москва в 23:51. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 36 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 039Й Уфа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6005 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4289 руб.
Среди удобств поезда 039Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 36 мин – Самара
  • Расстояние: 1161 км.
  • Минимальная цена билета: 4289 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x