Расписание и ЖД билеты на поезд 041Р Атырау — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 041Р Атырау — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 041Р по маршруту 🚂 Атырау — Алматы на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Атырау — Алматы на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Атырау,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:15 Атырау 2 д. 6 ч. 15 мин. 06:30 Алматы 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Атырау — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 041Р Атырау — Алматы на карте

Расписание поезда 041Р Атырау — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Атырау 00:15
Доссор 01:37 8 м 01:45 1 ч 22 м
Макат 02:23 30 м 02:53 2 ч
Жамансор 03:31 9 м 03:40 2 ч 38 м
Жантерек 04:15 11 м 04:26 3 ч 13 м
Мукур 04:57 8 м 05:05 3 ч 44 м
Сагиз 05:55 41 м 06:36 4 ч 34 м
Ногайты 07:17 7 м 07:24 5 ч 15 м
Караулкелды 08:16 9 м 08:25 6 ч 7 м
Шубаркудык 09:29 19 м 09:48 7 ч 11 м
Калмаккырган 10:13 5 м 10:18 7 ч 36 м
Кандыагаш 11:19 30 м 11:49 8 ч 37 м
Жем 13:40 20 м 14:00 10 ч 28 м
Шалкар 16:48 24 м 17:12 13 ч 16 м
Сексеул 19:45 32 м 20:17 15 ч 49 м
Арал Тенизи 21:05 15 м 21:20 16 ч 37 м
Аралкум 21:54 5 м 21:59 17 ч 11 м
Камыстыбас 23:01 6 м 23:07 18 ч 13 м
Бекбауыл 23:35 5 м 23:40 18 ч 41 м
Казалы 00:01 30 м 00:31 19 ч 2 м
Торетам 02:32 10 м 02:42 21 ч 3 м
Жосалы 03:50 5 м 03:55 22 ч 11 м
Жалагаш 04:55 5 м 05:00 23 ч 11 м
Теренозек 05:21 4 м 05:25 23 ч 32 м
Кызылорда 06:07 35 м 06:42 1 д 14 м
Шиели 08:48 20 м 09:08 1 д 2 ч 20 м
Томенарык 09:33 2 м 09:35 1 д 2 ч 45 м
Яны-Курган 09:56 10 м 10:06 1 д 3 ч 6 м
Талап 10:41 2 м 10:43 1 д 3 ч 41 м
Бесарык 10:56 2 м 10:58 1 д 3 ч 54 м
Туркестан 11:48 24 м 12:12 1 д 4 ч 44 м
Тимур 13:04 5 м 13:09 1 д 5 ч 36 м
Oп Арыс 2 14:00 24 м 14:24 1 д 6 ч 27 м
Шымкент 15:40 15 м 15:55 1 д 7 ч 43 м
Манкент 16:26 7 м 16:33 1 д 8 ч 14 м
Тюлькубас 17:47 15 м 18:02 1 д 9 ч 28 м
Боранды 19:11 2 м 19:13 1 д 10 ч 37 м
Тараз 20:28 20 м 20:48 1 д 11 ч 52 м
Луговая 22:27 10 м 22:37 1 д 13 ч 31 м
Шу 00:18 20 м 00:38 1 д 15 ч 12 м
Шокпар 01:49 2 м 01:51 1 д 16 ч 23 м
Отар 03:06 31 м 03:37 1 д 17 ч 38 м
Алматы 1 06:30 1 д 20 ч 31 м

Информация о поезде 041Р Атырау — Алматы

Пассажирский поезд 041Р Атырау — Алматы отправляется со станции Атырау в 00:15 и прибывает на станцию Алматы в 06:30. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 44 минут.

Стоимость билетов на поезд 041Р Атырау — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 11943 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8531 руб.
Среди удобств поезда 041Р – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Сагиз
  • Расстояние: 2695 км.
  • Минимальная цена билета: 8531 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x