Расписание и ЖД билеты на поезд 043К Киев — Ивано-Франковск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 043К Киев — Ивано-Франковск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 043К по маршруту 🚂 Киев — Ивано-Франковск на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Ивано-Франковск на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Ивано-Франковск
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:06 Киев 10 ч. 37 мин. 05:43 Ивано-Франковск 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Ивано-Франковск.

Маршрут движения пассажирского поезда 043К Киев — Ивано-Франковск на карте

Расписание поезда 043К Киев — Ивано-Франковск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 19:06
Коростень 20:59 2 м 21:01 1 ч 53 м
Новоград-Волынский 1 22:18 2 м 22:20 3 ч 10 м
Шепетовка 23:17 2 м 23:19 4 ч 7 м
Славута 1 23:40 2 м 23:42 4 ч 28 м
Кривин 23:55 2 м 23:57 4 ч 41 м
Броды 01:37 2 м 01:39 6 ч 21 м
Львов 02:49 22 м 03:11 7 ч 31 м
Ходоров 04:18 2 м 04:20 8 ч 38 м
Бурштын 04:56 2 м 04:58 9 ч 14 м
Галич 05:10 2 м 05:12 9 ч 26 м
Ивано-Франковск 05:43 9 ч 57 м

Информация о поезде 043К Киев — Ивано-Франковск

Пассажирский поезд 043К Киев — Ивано-Франковск отправляется со станции Киев в 19:06 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05:43. Дорога займёт у вас: 10 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 22 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 043К Киев — Ивано-Франковск

  • Цена билета в вагоне купе - 305 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 218 руб.
Среди удобств поезда 043К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 22 мин – Львов
  • Расстояние: 447 км.
  • Минимальная цена билета: 218 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x