Расписание и ЖД билеты на поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново, Россия


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 045А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Иваново на 7 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Иваново на 👍 5 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Иваново
  3. выберите дату, например 7 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:37 Санкт-Петербург 14 ч. 29 мин. 10:06 Иваново 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Иваново.

Маршрут движения пассажирского поезда 045А Санкт-Петербург — Иваново на карте

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург — Иваново со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 19:37
Малая Вишера 22:23 1 м 22:24 2 ч 46 м
Окуловка 23:14 1 м 23:15 3 ч 36 м
Угловка 23:29 1 м 23:30 3 ч 50 м
Бологое-Московское 00:01 44 м 00:45 4 ч 21 м
Удомля 01:41 2 м 01:43 5 ч 17 м
Максатиха 02:28 2 м 02:30 6 ч 2 м
Бежецк 03:16 2 м 03:18 6 ч 48 м
Сонково 03:44 21 м 04:05 7 ч 14 м
Рыбинск-Пасс 05:35 5 м 05:40 8 ч 44 м
Ярославль-Главный 07:01 14 м 07:15 10 ч 5 м
Ярославль Пасс 07:26 5 м 07:31 10 ч 16 м
Нерехта 08:19 4 м 08:23 11 ч 4 м
Фурманов 09:13 4 м 09:17 11 ч 54 м
Ермолино 09:41 2 м 09:43 12 ч 18 м
Иваново 10:06 12 ч 41 м

Информация о поезде 045А Санкт-Петербург — Иваново

Пассажирский поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург в 19:37 и прибывает на станцию Иваново в 10:06. Дорога займёт у вас: 14 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 045А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 838 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лариса
Лариса

Приятно удивлена!

Денис
Денис

Добрый день !!! Персонал на отлично !!! А вот сам вагон даже не на 1 !!! Всю ночь его болтало как ни знаю что , не удалось поспать ни капельки !!! РЖД когда вы уже наконец то доуберете эти старые вагоны ??? А то от название купе за 5000 рублей за место это не в какие ворота

Наталия
Наталия

Спасибо за всё, всех благодарю за работу

Илларион
Илларион

Ночью не работала система вентиляции, ночью можно было париться, жаль не было веников

Ольга
Ольга

Отличные вагоны. Прекрасные проводники, очень вежливые и улыбчивые. Нашли только один минус — шторки на окнах скрипят и мешают спать. Все остальное отлично

Ксения
Ксения

Очень хороший поезд.

Наталья
Наталья

На обратном пути в купе не было тапочек и зубной щётки с пастой, проводник забыла разбудить попутчицу на нужной остановке

Вячеслав
Вячеслав

В общем впечатление положительное, однако то что с утра нам не могли продать завтрак или хотя бы кофе все испортило.

Матавкин Александр
Матавкин Александр

Очень хорошо

Анастасия
Анастасия

Ехала с двумя детьми)Старшему 10 лет,а младшему 2 месяца)В вагоне было чисто,комфортно,а главное тихо!Довольны!Персонал обходительный и дружелюбный)Спасибо.

Светлана Соловцева
Светлана Соловцева

Все замечательно, Спасибо!

Марина
Марина

Спасибо огромное, всё на высшем уровне!!!!

Максим
Максим

Персонал вагона(проводники) оцениваю их на твёрдые 9 баллов.
А вот вагон-ресторан что выбор (который есть только в меню и с ещё такими завышенными ценами), что качество еды, что официант разводила, что директор женщина-хамло — их деятельность оценивается в твёрдый кол! 1 из 10 баллов! Именно вагон ресторан и его «обитатели» портят общее впечатление от поездки…

Надежда Шуу
Надежда Шуу

Отличный состав,обслуживание на высоком уровне.Всем советую!!!

Дмитрий
Дмитрий

Прекрасный поезд, чисто, проводники вежливые, питание хорошее

Алексей Фролов
Алексей Фролов

Отличные,новые вагоны . Cистема поддержания микроклимата в вагоне. Два биотуалета на вагон (которые работают всегда). Вежливый персонал.Чистота и порядок.

Владимир
Владимир

Все было приятно и комфортно

Елена
Елена

Часто езжу фирменным № 45 в Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю этот поезд, так как уверена в качестве обслуживания. В вагоне чисто, бельё идеально белое, проводники неизменно вежливы, варят вкусный кофе. Спасибо всем!

Игорь
Игорь

Все хорошо. Меню улучшилось. Понравилась гречневая каша с грибами.

Алексей
Алексей

Очень душно и жарко в купе ночью. Спать тяжело. Зачем так сильно топите? Еда очень дешёвая.

Анастасия
Анастасия

Все отлично!

Мария
Мария

Заявлена еда при выборе вагона. По факту-нет.

Александр
Александр

Поездка прошла отлично доволен

Ольга
Ольга

Замечательный поезд. Проводники — профессионалы своего дела. Ехала в вагоне № 13. Замечательный вагон — чисто, уютно, отношение доброжелательное, не навязчивое. Была очень удивлена, когда подошёл начальник поезда (женщина) и спросил: «Как вы себя чувствуете , если ли жалобы?» — это впервые….просто приятно…..Биотуалеты !!!!!

Ольга
Ольга

Все прекрасно

25
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x